Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Как увеличить грудь народными средствам и сделать ее упругой (Как привести вашу грудь в норму народніми средствами)
Как увеличить грудь народными средствам и сделать ее упругой
Vasya007Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:44 | Сообщение # 1
Vasya007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Каждая девушка мечтает о хорошей и упругой груди. Как же этого достичь?
Во-первых, очень важно заниматься спортом, но не сушить свой организм диетами, а при этом просто хоорошо питаться (желательно есть побольше фруктов и овощей).
Есть также народное средство - нужно запарить шишки хмеля на кипятке и пить по 1\3 стакана 3 раза в день. Такую процедуру можно делать неделю. Грудь при этом становится более упругой и набухает (что приводит к ее увеличению). Но помните, такое состояние надо поддерживать здоровым питание и спортом, иначе от этого толку не будет. Курс можно повторть раз в полгода.
Достичь упругости груди можно с помощью ее массажа (при этом вы даже обезопасите себя от развития разного рода опухолей). Просто нужно каждый день проводить небольшой 5-минутный массаж. Это просто и действительно полезно.

А какие методы знаете вы?

juliДата: Вторник, 03.12.2013, 13:24 | Сообщение # 2
juli
А я никогда и не хотела увеличивать грудь, она у меня хоть и небольшая, меня устраивает. Зато на старости не будет висеть как вымя. Кстати спортом грудь вы врядли увеличите, разве что ее упругость.

YU_VДата: Среда, 04.12.2013, 22:42 | Сообщение # 3
YU_V
Мое мнение, что единственный способ увеличить грудь это пластическая операция, народными средствами тут не поможешь. Определенными упражнениями можно повлиять на форму груди, но не сильно. А вообще какая грудь есть, такая уже и будет!

Veritas01Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Veritas01
Каким родился с таким и вырос. И тут уже никак не увеличишь. Мне вот тоже говорили после родов-будет на пару размеров больше, ага, покормила 1,5 года и ее вообще не стало, уменьшилась и почему то не растет . Все зависит от многих факторов, есть девочки которые в 12 лет уже носят третий размер,  а у когото и к 20 -не вырос и до первого.

Вишня2635Дата: Суббота, 21.12.2013, 04:06 | Сообщение # 5
Вишня2635
Чтобы увеличить грудь, можно просто поправиться. Размер увеличится за счет жировой ткани, окружающей молочные железы. Остальные способы мне кажутся малоэффективными.
Автор, кто вам сказал, что грудь надо массировать??? Этого делать категорически нельзя!

тина28Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:51 | Сообщение # 6
тина28
Помню еще в детстве бабушка говорила, ешь больше квашеной капусты, грудь вырастит. Так и правда в капусте существуют ферменты, которые способны влиять на активность эндокринной системы молодого организма, а это подростки в возрасте от 10- до 14 лет. В старше возрасте уже не так все зависит от питания и все процессы роста притупляются к 25 годам. Один рецептик: это прохладная вода придаст коже упругость, поэтому можно ополаскивать молочный железы именно прохладной водой. Или можно разработать курс обливания, будет пользу не только для груди, но и для всего организма.

ValkiriaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:31 | Сообщение # 7
Valkiria
О Боже!Я после прочитанного даже не знаю плакать или же смеяться. Ну о каких народных средствах увеличения груди может идти речь! Если вам природа дала 1 размер, он со временем до 3 не растянется. Девочки, перестаньте мучить себя и свои сиси, единственный выход их этой ситуации - полюбить себя такой какая есть. Ну уж если совсем невмоготу, обратитесь к пластике.

Ksyuhin1Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:18 | Сообщение # 8
Ksyuhin1
Грудь можно увеличить только с помощью операции. А СОХРАНИТЬ (а не восстановить) упругость можно несколькими способами
1, это следите за своей фигурой, не поправляйтесь и не худейте часто, от этого грудь полнеет-худеет и в итоге обвисает
2, делайте контрастный душ. Вся кожа в том числе и на груди будет подтянутой
3. делайте упражнение для груди: сведите обе ладошки вместе как будто собираетесь молиться, локти расставьте в стороны, и сильно сжимая ладони как бы толкайте то в одну сторону то в другую. Укрепляет мышцы груди (но не саму грудь!!)
4 и не менее важное, покупайте правильное белье. Что бы не жало, не было велико, хорошо поддерживало грудь. И если занимаетесь спортом, обязательно купите профессиональное белье и топики.

Диана1469Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:31 | Сообщение # 9
Диана1469
Цитата тина28 ()
Помню еще в детстве бабушка говорила, ешь больше квашеной капусты, грудь вырастит
Да, это хорошее и безопасное народное средство. Капусту можно есть в любом виде, не обязательно квашенную. Даже если грудь не вырастет, пользы будет очень много, там столько витаминов.
Цитата Valkiria ()
Если вам природа дала 1 размер, он со временем до 3 не растянется.
Как ни странно, с возрастом грудь может вырасти. Вы не поверите, я поменяла мужа и у меня увеличилась грудь, вообще фигура из подростковой стала женственной. Видимо психологически это зависит от мужчины, который рядом.

marinochka99999Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:39 | Сообщение # 10
marinochka99999
Мое мнение - грудь увеличить народными средствами нельзя! Упражнения, массаж и прочее помогут поддерживать грудь красивой и упругой. Возможно, при занятии спортом, грудь может стать немного больше, за счет мышц. Но если прекратить занятия эффект исчезнет((( А увеличить её можно только хирургическим путем.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Как увеличить грудь народными средствам и сделать ее упругой (Как привести вашу грудь в норму народніми средствами)
Страница 1 из 212»
Поиск: