Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Как остановить выпадение волос (Личный опыт+народная мудрость)
Как остановить выпадение волос
remantadinДата: Среда, 01.01.2014, 13:58 | Сообщение # 11
remantadin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Спасибо за открытие этой темы,очень полезно,особенно в зимнее -осеннее время,когда так не хватает солнышка и витаминов. Пью "Коктейль жизни", он из Америки, заказываю-1 200 рубхватает на 3 месяца.волосы становятся гуще и блестеть начинают.суть в том,что там весь комплекс витаминов(сточных) ,необходимых для нормального взрослого человека.и еще репейное масло очень помогает.раньше кусками лезли из огромного стресса. сейчас все восстановилось

МасяДата: Вторник, 04.02.2014, 19:44 | Сообщение # 12
Мася
Я сама не страдаю выпадением. А вот  у  мужа залысины  стали   более заметно. Посоветовали шампунь луковый-911. Он от облысения и от выпадения волос. Мужу нравится, что он не  пахнет   неприятно. И   вижу заметно обволосел за  месяц. Пока не бросает.

anjbar0Дата: Среда, 10.02.2016, 14:53 | Сообщение # 13
anjbar0
С этой проблемой нужно обращаться к врачу

romashka025Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:38 | Сообщение # 14
romashka025
Недавно была у меня проблема, выпадали волосы, с мужем постоянно ругалась ему не нравилось, что мои волосы по всему дому. Но все что я делала, не помогало. Потом в аптеке мне посоветовали лекарственное средство селенцин которое я принимала на протяжении 2 месяцев и еще мыла голову шампунем селенцин, для лучшего результата. Сейчас, спустя 2 месяца, проблемы с волосами у меня нет. Волосы здоровые и ухоженные, в местах где ранее волосы выпали, появился пушок. Кстати для профилактики выпадения волос можно пропить курс таблеток в сезон обострения (весна, осень).

tiadoraДата: Пятница, 27.05.2016, 02:09 | Сообщение # 15
tiadora
Как думаете всякие профессиональные средства могут помочь остановить выпадение?

KrolДата: Пятница, 27.05.2016, 19:15 | Сообщение # 16
Krol
Я не верю, что реально существуют шампуни от выпадения волос

tiadoraДата: Пятница, 27.05.2016, 19:36 | Сообщение # 17
tiadora
Я как купила redken.ru/skal-p-relif-ojl-detoks-300ml так и стала реже голову мыть. Так что шампунь много значит

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Как остановить выпадение волос (Личный опыт+народная мудрость)
Страница 2 из 2«12
Поиск: