Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Японский маникюр отзывы (Японский маникюр)
Японский маникюр отзывы
am7849Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:20 | Сообщение # 1
am7849
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В последнее время некоторые салоны красоты стали предоставлять услугу - японский маникюр. Моя супруга решилась попробовать, несмотря на довольно высокую цену на процедуру. С первого раза результат был поражающим, ногти ровные, крепкие, блестящие, на вид просто здоровые. Перед этим, до японского маникюра, ногти постоянно ломались, ногтевая пластина была неровная с ужасными бугорками. Эффект продлился до повторной процедуры (делали с промежутком в десять дней три раза). Ногти не разу не сломались и не потеряли блеск, несмотря на постоянную домашнюю работу (мытье посуды и полов с агрессивной бытовой химией без резиновых перчаток). В рекламе японского маникюра сказано, что все средства этой серии содержат только натуральные компоненты, но запах вызывает подозрения. На некоторых форумах поговаривают, что в самой Японии про такой вид маникюра даже не слышали. В связи с этим вопрос, не придется ли пожалеть спустя какое-то время, насколько это для здоровья безопасно?

али77Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:59 | Сообщение # 2
али77
ВЫ совершенно правы, что японский маникюр достаточно устойчив, по сравнению с обычным, но не стоит забывать также и о том, что наверняка что-то есть в японском маникюре что приводит к потрясающему эффекту лишь на определенный момент. читая об этом в разных источниках я нашел информацию, что длительность отличного эффекта проходит через 8-9 дней, а затем необходимо повторить процедуру, для закрепления эффекта на более длительный срок

ВЛАДАДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:22 | Сообщение # 3
ВЛАДА
После снятия нарощенных ногтей, я долго восстанавливала ногтевую пластину. И мне посоветовали японский маникюр. Действительно ногти стали выглядеть просто замечательно. При росте ногтя была заметна разница между обработанным ногтем и естественным. Сейчас ногти восстановились и думаю что этот вид маникюра тоже внес свою лепту

ЛолаДата: Среда, 04.12.2013, 22:01 | Сообщение # 4
Лола
Ой, девочки, я честно говоря не в восторге от этого вида маникюра. ничего особенного. У меня от природы плохие ногти, а постоянное наращивание только ухудшило их. Решила сделать японский маникюр. Около часа делали массаж и пилили. Все. Конечно вид ногтей ухоженнее стал, но здоровья им не прибавилось, увы.

am7849Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:49 | Сообщение # 5
am7849
Чтобы увидеть реальный результат нужно пройти не одну процедуру. Поскольку о побочных эффектах никто ничего не написал, то моя супруга решила продолжить эксперимент. Могу отчитаться, что первый раз она сделала маникюр в июле. Когда купила набор для самостоятельного использования, то стала делать раз в две недели. Результатом очень довольна.

Милая7Дата: Среда, 29.01.2014, 22:00 | Сообщение # 6
Милая7
Я делаю японский маникюр раз в 2 месяца уже на протяжение 2х лет. Замечательная процедура для восстановления ногтевой пластины после наращивания ногтей.Наращиваю ногти и японский маникюр в студии маникюра.

Диана1469Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:09 | Сообщение # 7
Диана1469
Раз Вашей супруге настолько нравится японский маникюр, что она занимается им самостоятельно в домашних условиях, то для неё он подходит. По крайней мере на данный момент. Если что-то изменится, то Вы первый об этом узнаете. Больше радует то, что у Вас настолько хорошие отношения с женой. Ваша забота о ней важней любого маникюра.

паранояДата: Суббота, 08.02.2014, 03:33 | Сообщение # 8
параноя
Первый раз слышу о таком маникюре. Мне кажется это обман, все салоны бы уже его делали, если это было бы модно. Например, как гелевое покрытие ногтя, или те же наращенные волосы, или их ламинирование, об этом бы гремело вокруг. Это рекламный ход какого то салона. Возможно эта процедура не имеет ничего особенного, просто название придумали интересное и все.

ГердаДата: Четверг, 13.02.2014, 05:20 | Сообщение # 9
Герда
Салоны красоты (маникюр) не имеют статуса медицинского учреждения. Следовательно, все процедуры только профилактические и ни какого лечебного эффекта в себе не могут нести. Так что если ногти больные, то только лечить, а маникюр, как бы он не назывался - это лишь внешний лоск, вуалирующий проблемы и дефекты.

elyДата: Четверг, 23.06.2016, 14:17 | Сообщение # 10
ely
Проблемные ногти конечно нужно лечить и начинать с оздоровления организма, а пока ногти лечатся все равно же хочется красивый ухоженный вид иметь. Гель лак как и обычный, не подойдет. Я считаю именно в таком случае лучше всего делать японский маникюр, что бы еще сильнее не навредить ногтям. И кстати, блеск держится 2 недели, по крайней мере у меня так (хотя может от фирмы производителя зависит). Свой набор я покупала в фирменном магазине фреш проф, в том наборе пасты были натуральные может поэтому блеск долго держался, советую. Всем здоровья, не болейте ноготочки!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Японский маникюр отзывы (Японский маникюр)
Страница 1 из 11
Поиск: