Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Маска из желатина отзывы (Желатин маска для лица от черных точек и пишем отзывы...)
Маска из желатина отзывы
juliДата: Четверг, 21.11.2013, 15:17 | Сообщение # 1
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Раньше использовала желатин только в пищевых продуктах, но недавно узнала, о том, как можно использовать желатин в рецептах красоты. Мы покупаем дорогие маски и кремы, даже приборы, чтобы избавиться от черных точек на лице, а лучше всего от черных точек помогает желатин. Нужно всего лишь взять грамм 10-15 желатина и развести теплой водой один к одному. То есть, если ложка желатина, то и ложка воды. Труднее всего развести желатин в таком небольшом количестве воды, но все же реально, нужно просто хорошо перемешать. Накладываем эту смесь на область , где есть черные точки, обычно это нос. Смесь должна бить по консистенции типа сметаны. Ждем минут 10- 15 пока застынет. И аккуратно снимаем застывший желатин с носа. Вместе с желатином, выйдет весь жир из пор. Главное снять вовремя, не передержать, пока он окончательно не засох, и не снять раньше, пока он плохо снимается. Метод действенный, я делаю постоянно, поры все меньше. После снятия можно обработать соком лимона, и желательно не пользоваться после этого тональным кремом, хотя бы 12 часов.

Пишем свои отзывы о данном рецепте из желатина, а так же пишем свои секреты я думаю всем форумчанам будет интересно их узнать.

mms1957Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:23 | Сообщение # 2
mms1957
Способи, правда, действенный. Я развожу не простой водой, а огуречным сокомили соком каланхоэ. Замороженные кубиками соки всегда держу в морозильнике. Накладываю
желатиновую смесь на все лицо, избегая зон вокруг глаз и губ. Чтобы не
пропустить момент снятия, регулярно с края поддеваю пленку ногтем. Снимаю
частями, т.к. в районе носа пленка застывает медленнее. Эффект – суженные поры,
свежая кожа.

ЛолаДата: Среда, 04.12.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Лола
Я просто обожаю делать ламинирование желатином. Недавно от подруги узнала чудодейственный способ как придать волосам блеск и силу. дешево и сердито. 1ст.л. желатина + 3-4 ст.л воды + кондиционер для волос. Нанести смесь на чистые волосы, избегая кожу головы, надеть полиэтилен на 15-20 минут и смыть теплой водой. Волосы у  меня после первого раза приобрели здоровый и ухоженный вид.

Вишня2635Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:25 | Сообщение # 4
Вишня2635
Интересные рецепты, я пока ни разу не использовала желатин для ухода за собой, только в пищу. Девушки, а можно ли маску для лица использовать при чувствительной, склонной к покраснениям, коже?
Рецепт ламинирования волос тоже мне показался ценным, только вот у меня волосы окрашенные, не способствует ли ламинирование смыванию краски, не знаете?

КатюникДата: Вторник, 14.01.2014, 01:14 | Сообщение # 5
Катюник
Да, кто бы мог подумать, что желатин помогает нам в нашей женской красоте. Я пробовала маску из желатина для волос, эффект потрясающий, зачем тратиться на дорогостоящую процедуру как ламинирование, когда можно обойтись более доступными средствами

Viola13Дата: Среда, 22.01.2014, 14:29 | Сообщение # 6
Viola13
Я тоже считаю эту маску самой эффективной в борьбе с черными точками. Но делаю немного по другому. Добавляю к желатину с водой еще таблетку активированного угля. А перед нанесением маски распариваю лицо в течении 7-10 минут, чтоб улучшить эффект. Можно не сидеть над паром,если нет времени, а просто положить на время на нужные участки теплое махровое полотенце. поры откроются и результат будет еще лучше.

AinaДата: Среда, 29.01.2014, 05:24 | Сообщение # 7
Aina
Я вместо воды добавляю молоко и размельчаю таблетку чёрного активированного угля, эту массу ставлю на 15 секунд в микроволновку, чтоб желатин растворился, и тёплую массу наношу на нужную область лица.  Прекрасный способ с помощью такой желатиновой маски избавиться от чёрных точек и сузить поры!

marinochka99999Дата: Среда, 29.01.2014, 14:45 | Сообщение # 8
marinochka99999
А я делаю с желатином маску для волос. Эффект, как после ламинирования!!! Волосы прямые, гладкие и блестящие. Нужно 2 столовые ложки желатина залить 2 ложками горячей воды и размешать до полного растворения. Затем нанести эту смесь, отступая 2 сантиметра от корней, на только что вымытые мокрые волосы и оставить на 45 минут. Затем смыть теплой водой.

JulyaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:29 | Сообщение # 9
Julya
Замечания: 20%
Я делала себе маску из желатина с активированным углём.Мне не понравилась.Очень сильно стягивало кожу, очень трудно и больно снималась, после маски кожа была очень красная,эффекта практически не было.Многие хвалят эту маску, но я бы ее не рекомендовала.Может конечно я что то неправильно сделала, но вроде все как по рецепту.Хорошо чистит кожу маска из овсянки, перед этим кожу нужно распарить над водяной бане из ромашки.

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 15:51 | Сообщение # 10
wepo
я раз в неделю делаю эту маску и очень довольна, кожа становится нежной чистой. Но после нее я сразу иду в душ распариваю кожу и начинаю руками выдавливать угри на носу и на подбородке, очень легко и не надо сильно давить

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Маска из желатина отзывы (Желатин маска для лица от черных точек и пишем отзывы...)
Страница 1 из 212»
Поиск: