Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Заговор на красоту (Какие бывают заговоры на красоту)
Заговор на красоту
Диана1469Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Когда я взяла эту тему, то даже не подозревала с каким количеством информации придётся столкнуться. Заговоров на красоту существует великое множество - светлых и тёмных, для женщин и мужчин, для общей привлекательности и для отдельных частей тела.

Заговоры для красоты волос

Для укрепления волос, чтобы волосы хорошо росли и не выпадали обычно используют растения, такие крапива, листья берёзы или предметы - зеркальце. Текст заговоров я бы назвала нейтральным, потому что здесь нет обращения к Христу или каким-то другим силам. Максимум, что применяется это обращение к силе Природы. Если берут крапиву, то обращаются к крапиве, и так далее.

Заговоры на омоложение

Тут уже посерьёзнее дело обстоит: на молодой месяц, чтобы омолодиться. Многие заговоры надо делать в полночь. Здесь часто используют воду: ключевую, отстоенную; иногда ипользуют молоко. Самый жуткий заговор на омоложение с использованием крови молодого ягнёнка. Самый безобидный заговор - на крем от морщин.

Заговоры на похудение

А вот заговоры для фигуры, не только на похудение, но и для того, чтобы поправиться, в большинстве светлые, с призыванием Ангела-Хранителя или во Имя Отца и Святого Духа.

Заговор на красоту (один из многих)

Комплексный заговор, который подразумевает избавление от одиночества, будит в женщине сексуальную привлекательность .Очень красивый заговор на берёзку. Он больше похож на просьбу, включает в себя обращение к дереву, благодарность и обратную связь.

Надеюсь, вам интересна была тема: "Заговор на красоту".

КроксДата: Вторник, 11.02.2014, 01:50 | Сообщение # 2
Крокс
Самое интересное что это самый легкий путь к омоложению и похуданию. Прочитал заговор-похудал, еще один прочитал омолодился. Кстати очень удобно и не истощаешь себя диетами и тренажерными залами, а пластическую хирургию можно забыть навсегда-ведь есть же чудо заговор для омоложения. А еще можно открыть кабинет и на комерческой основе избавлять людей от избыточного веса и омолаживать до нужного возраста. Идеальный вариант, строен, молод, и финансово благополучен и все благодаря заговорам. Фух...Как то так..

ГердаДата: Среда, 12.02.2014, 04:06 | Сообщение # 3
Герда
Не понимаю в чём смысл статьи? есть заговоры и разные тексты, а ни об одном не сказано. Даже не написаны примеры? Пишите ссылки на молитвы, а какие? Как-то всё в кучу намешано и не понятно. Я честно говоря не понимаю что может понравится в таком материале. Как реклама, заманивает и интригует, а ссылки на "где посмотреть" НЕТ! В общем я ни чего не поняла и не узнала(((

Диана1469Дата: Среда, 12.02.2014, 14:36 | Сообщение # 4
Диана1469
Цитата Герда ()
Даже не написаны примеры?
Дорогая Герда. Введите в любой поисковик фразу "заговор на красоту" и вам откроют несколько тысяч страниц. Вы хотите, чтобы я все их сюда перепечатала? А ссылки здесь запрещены, если Вы не знали. В своей теме я просто описала, какие вообще бывают заговоры, связанные с красотой. А если Вы захотите экспериментировать - сами найдёте подходящий для вас заговор.

ОкрошкаДата: Четверг, 13.02.2014, 03:02 | Сообщение # 5
Окрошка
Как то не верю я в эти заговоры.Думаю что для ленивых это,чтобы выглядеть красиво надо работать над собой,заниматься физкультурой,ухаживать за волосами,лицом и т.д.А это требует времени!Так что никакие заговоры не помогут,только мы сами,сила воли и желание!

olga0207Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:42 | Сообщение # 6
olga0207
Есть один простой заговор, нужно в полнолуние в полночь поставить на окно емкость с водой, обязательно чтобы на нее падал лунный свет, и проговорить: Матушка Луна, дай мне красоту, Матушка Луна, дай мне молодость, Матушка Луна, дай мне здоровье. Перекреститься и оставить эту воду на ночь. Потом по утру, только это должно быть не позднее 8 часов, умыться этой водой.

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 23:06 | Сообщение # 7
wepo
Глупости это все, заговоры это для лентяев, чтобы быть красивой надо ежедневно ухаживать за собой, заниматься спортом и правильно питаться, а всякие заговоры это глупости. Тогда бы все пухленькие лежали бы целыми днями и заговор читали чтобы похудеть не вставая с дивана.

ЛеляДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:01 | Сообщение # 8
Леля
По мне так бесполезная тема. Во-первых , не приведут эти заговоры не к чему  хорошему. Во-вторых , они вовсе не помогут, что бы хорошо выглядеть нужно просто за собой следить. А все эти бесполезные заговоры  полный бред. И мой вам совет   бросьте вы эти глупости и следите за собой традиционными способами.

Karo13Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:29 | Сообщение # 9
Karo13
Ну что я могу сказать?! Не знаю мне кажется,что сильно доверять заговорам не стоит. Во-первых,с магией шутить нельзя! Неизвестно,что это за заговор,вы можете прочитать на красоту,а вылезут прыщи. Тут всякое может случиться. Во-вторых,если человек не верит в действие заговора,то он и не подействует сколько бы не читал. И в третьих, заговор может лишь помочь, с подвигнуть  так сказать,но если вы сами не будете прикладывать усилия,ничего не случиться!

lialansnapДата: Вторник, 03.02.2015, 18:07 | Сообщение # 10
lialansnap
Я честно говоря тоже не верю во все эти заговоры, заниматься собой нужно, не лениться и будет вам счастье)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Заговор на красоту (Какие бывают заговоры на красоту)
Страница 1 из 212»
Поиск: