Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Потрескались губы что делать (Совет...)
Потрескались губы что делать
НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 21:32 | Сообщение # 11
НострадамуС
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Насколько я знаю в аптеке продается гигиеническая помадка, и ей вполне можно пользоваться, я постоянно ей мажу, и девушкам нравиться со мной целоваться))
Так что совет, купи и перед выходом намажься и радуйся новым поцелуям)

Karo13Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:46 | Сообщение # 12
Karo13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вот видела тут сообщение про бальзам своими руками. Я такие бальзамы сама делаю и хочу немного уточнить рецепт:
Состав:
1 ч.л. пчелиного воска
2 ч.л. масла баттера(баттер-это твердое масло,например ши,какао,кокос,пальмовое и т.д.)Можно делать смесь из нескольких видов масла,чаще всего делают из ши,какао и кокоса масла
пол чайной ложки жидкого базового масла(авокадо,виноградной косточки и т.д.)
5 капель витамина E 
 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не добавляем эфирное масло как писалось выше,будет щипать губы плюс неприятный привкус во рту
Таким бальзамом нужно мазать губы два  раза в день,плюс каждый раз перед выходом на улицу.
Можно ещё сделать бальзам с ментолом,тогда губы будет немного холодить перед нанесенем,но зато ментол стимулирует кровообращение.таким образом заживляя трещины

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Потрескались губы что делать (Совет...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: