Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Лысина на макушке у мужчин (Как бороться с выпадением волос у мужчин?)
Лысина на макушке у мужчин
maksx3xДата: Пятница, 17.01.2014, 12:09 | Сообщение # 1
maksx3x
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Махала мужу через окно ручкой, провожая его на работу, и заметила, что в области макушки у него очень сильно поредели волосы. Когда он вернулся, тщательно изучила это место - действительно, скоро на этом месте образуется лысина размером с маленькую сковородку! Подскажите, можно ли предотвратить ее появление? Муж же еще такой молодой! Может, помыть голову какими-нибудь травами или помазать натуральными мазями? Буду благодарна!

Вишня2635Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:59 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата maksx3x ()
Махала мужу через окно ручкой, провожая его на работу, и заметила, что в области макушки у него очень сильно поредели волосы
Видимо, волосы поредели совсем недавно, если вы раньше этого не замечали? В таком случае этот процесс может быть обратимым! Луковицы волос еще некоторое время можно "оживить", по разным данным они способны на это еще в течение от 6 месяцев до года. Попробуйте делать массаж головы мужу и втирать настойку горького перца.

тина28Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:47 | Сообщение # 3
тина28
Не расстраивайтесь, ведь если Вам не помогут ни какие медицинские методы лечения, то всегда можно изменить прическу. Побрить голову на лысо. Ведь лысые мужчины, намного успешней чем волосатые, да и потом это очень сексуально. Лысые мужчины очень привлекательны и интелект, чрезвычайный. Популярные голливудские актеры Брюс Уиллис, Вин Дизель.

MarmoraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:24 | Сообщение # 4
Marmora
Если у вашего мужа эта проблема не наследственная,то можно попробовать укрепить волосы отваром крапивы. Обратите внимание на головные уборы,если муж носит кепки,то надо меня на что-то другое. Замечали когда нибудь военных без фуражек?У всех практически на макушке лысина с возратом-это постоянного трение головы о ткань. Так же попробуйте современное средство "алерана"(продается в аптеке- способствует росту волос.

ValkiriaДата: Вторник, 21.01.2014, 02:39 | Сообщение # 5
Valkiria
Мой брат спасся от облысения с помощью маски из горчичного порошка. Делал 2 раза в неделю и волосы отросли.Рецепт очень прост. Берем 2 столовые ложки горчичного порошка, добавляем 2 столовые ложки оливкового масла, 2 ст.л. сахара (чтобы не жгло), смешиваем и если смесь слишком густая добавляем немного теплой воды. Должна по густоте напоминать сметану. Наносим на кожу головы, укутываем на пол часика, затем смываем с помощью вашего шампуня.

egaДата: Четверг, 23.01.2014, 03:22 | Сообщение # 6
ega
Маски, отвары и прочее могут немного замедлить процесс, но не более. 100% решение - это только пересадка.

КроксДата: Суббота, 25.01.2014, 00:45 | Сообщение # 7
Крокс
Выпадение волос, до 100 штук в день считается вполне нормальным процессом, но если уже начинает просматриваться лысина то значит что то не так с организмом. Одной из причин может быть нехватка в организме железа. Причиной нехватки может быть несбалансированая диета в результате которой уровень железа опускается и начинается выпадение волос. Чтобы поднять уровень железа необходимо ввести в рацион продукты богатые ним, это ржаной хлеб, овсяная и гречневая каши, яичные желтки, гранатовый сок.

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:48 | Сообщение # 8
CrazyButterfly
Всем мужикам скажу как мужик)). Ну в первую очередь не надо не каким там  мазей красок и прочего.
1. Питайтесь нормально!
2. мойте голову только хозяйственным мылом. Надеюсь все знаю как оно выглядит.
3. занимайтесь  хоть немного спортом.
Массаж головы так же не помешает. Все эти шампуни и прочее ток разрушают строение волос, а вам пишут и говорят что это укрепляет. Им бы лишь продать товар не больше.
Деду у меня 71 год ,у нет лысин )), не когда не мыл голову шампунем) и всегда по утрам массирует ее своими пальцами)

Ksyuhin1Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:31 | Сообщение # 9
Ksyuhin1
Цитата тина28 ()
Лысые мужчины очень привлекательны и интелект, чрезвычайный.
ххххх Не думаю что ваше высказывание обрадует автора:)))
Нужно делать массаж головы, втирать настойку перца, коньяк (настоящий а не бренди и виски есть рецепты в интернете) и правильнее питаться. А может это просто наследственное? Если это так, то вряд ли что то поможет. Ну на крайний случай можно взять волосы с другого места( например с ног:) И пересадить. Ведь есть же такие процедуры. Хотя чего вам это мешает? пусть и правда побреется очень коротко, не обязательно на лысо и проблема решена.

ametДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:20 | Сообщение # 10
amet
У меня знакомый так ему лет 35 наверно тоже страдает выпадение волос.Скорее всего это наследственное, так как очень мало факторов из-за чего могут выпадать волосы на макушке.Если вы покупаете не качественные шампуни задумайтесь над этим.правильно тут люди говорят что надо массировать голову ,но хочу добавить не больше 1 часа в день,так как это тоже может вызвать свои заболевания.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Лысина на макушке у мужчин (Как бороться с выпадением волос у мужчин?)
Страница 1 из 212»
Поиск: