Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Витамины, улучшающие рост волос. (Какие витамины нам понадобятся?)
Витамины, улучшающие рост волос.
Karo13Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:23 | Сообщение # 11
Karo13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ребята,чтобы волосы были хорошие и получили необходимые витамины,я принимала рыбий жир, в капсулах который. Его абсолютно без проблемно пить,никаких не приятных ощущений,поскольку он в капсуле! Волосы уже через пару недель приема становятся классными послушными и очень быстро растут! Ещё можно волосы мазать маслами,из которых они тоже получают нужные витамины. Это особенно хорошо для тех,кто боится,что волосы начнут расти не там,где надо)) Очень хорошее масло кокоса,в состав кокосового масла входит витамин Е и огромное количество всевозможных кислот,или например индийское масло амлы,тоже великолепно. А вот к комплексам витаминов я отношусь скептически(к таблеткам я имею в виду). Поскольку некоторые витамины вместе не усваиваются,да и неизвестно,что там в реалии находятся,вполне возможно что не витамины вовсе.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Витамины, улучшающие рост волос. (Какие витамины нам понадобятся?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: