Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Как сделать ресницы длиннее дома ( народный способ )? (Как сделать ресницы длинными?)
Как сделать ресницы длиннее дома ( народный способ )?
JulyaДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:23 | Сообщение # 11
Julya
Замечания: 20%
Статус: Отошел
Чтобы ресницы были длиннее и гуще я использовала касторовое масло.На ночь нужно смалывать ресницы касторовым маслом.Еще я использовала недорогую сыворотку от российского производителя.Результат хороший.Еще я подкручиваю ресницы щипчиками и крашу только качественной тушью.А вообще конечно красивые ресницы те которые дала нам природа.Мы только можем их улучшить.

wepoДата: Суббота, 01.03.2014, 19:24 | Сообщение # 12
wepo
Замечания: 0%
Чтобы ресницы были длиннее для начала пользуйтесь качественной тушью, массируйте осторожно область глаз, нанесите перед сном косторовое масло на ресницы и на брови, пейте витамин е, побольше кальций. Делайте компресс на глаза из чая, тогда не только ресницы будут длиннее но и  глаза и кожа здоровее.

паранояДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:41 | Сообщение # 13
параноя
Сохранила ваши указания. Методы легкие и доступные. Мне не надо тратиться на красоту своих ресниц. Сейчас поставлю чайник и буду пробовать ваш метод. Только вопрос в течении какого времени надо прикладывать чай к ресницам?

mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:07 | Сообщение # 14
mashaivanovaa2015
Касторовое масло) Мне нравится

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Как сделать ресницы длиннее дома ( народный способ )? (Как сделать ресницы длинными?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: