Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Какой крем для лица зимой лучше всего? (Какой крем для лица зимой лучше всего?)
Какой крем для лица зимой лучше всего?
Olga007Дата: Среда, 11.12.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Каждая любящая себя женщина хочет выглядеть красивой и ухоженной в любое время года. Особенно зимой, когда холодный ветер и снег не лучшим образом оказывают влияние на кожу лица. Кожа начинает стягиваться, шелушиться, трескаться, появляются неприятные ощущения. Поэтому правильный уход в это время года важен для лица. Ощущение комфорта зимой - что может быть лучше?

Поэтому вот собственно какой вопрос меня интересует. Какой крем для лица зимой лучше всего? Я понимаю, что зимой кожу нужно максимально увлажнять. А не навредит ли коже увлажняющий крем? Может лучшим вариантом окажется питательный крем? На одном форуме прочитала, что косметологи выступают именно за питательные крема, но все пишут, что от них жжёт лицо и образуется плёнка, под которой лицо потеет. А про увлажняющие было сказано, что "вода превращается в кристаллы на морозе и травмирует кожу". Прочитав разное мнение, я задумалась... Так какой же мне крем лучше выбрать? Посоветуйте, форумчане!

am7849Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:53 | Сообщение # 2
am7849
Моя супруга использует увлажняющие кремы, но выходит на улицу не раньше, чем через тридцать минут после нанесения. За это время крем полностью впитывается при условии, конечно, качественной косметики. А в лютые морозы использует крем от непогоды с гусиным жиром.

ФилинаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Филина
Я использую для смягчения кожи, только детские крема. Покупаю в аптеке. Самый хороший и действенный крем - ,,Морозко". Почему детские - во-первых, детский крем намного безопаснее, потому как их создают для детей, и вся детская продукция проходит тщательную проверку, перед выходом средства на большой рынок. Не понятно, из чего состоят крема, для взрослых девушек. Проверку не проходят, даже самые дорогостоящие косметические средства. Еще использую маслице Джонсанс Беби. Но оно жирное, поэтому, через 15 минут, после его нанесения. сверху мажу кремом ,,Морозко". И давно проблем не знаю)  На руки тоже наношу детские крема, ведь руки на морозе, страдают больше всего.

leilin23Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4
leilin23
Зимой лучше использовать,жирные,увлажняющие крема.так как мороз высушивает кожу ,а холодный ветер поддает ее шелушению.Обязательно когда выходиш с дома нужно намазать лицо жирным или специальным "зимним"кремом,он содержит в себе все нужные витамины для кожи зимой

LiveLuxpsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:27 | Сообщение # 5
LiveLuxps
Я тоже считаю, что нужно использовать увлажняющие крема, а лучше всего детские увлажняющие крема. Ведь как известно они лучше по качеству и имеют лучшие свойства. И лучше конечно не выходить на уличу без крема или же сразу после нанесения.

Вишня2635Дата: Среда, 08.01.2014, 22:58 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата LiveLuxps ()
Я тоже считаю, что нужно использовать увлажняющие крема, а лучше всего детские увлажняющие крема
Хочу вас разочаровать - детские кремы предназначены для детской кожи, то, что они лучше по качеству, чем "взрослые" - это миф. Защитные кремы для непогоды выпускают многие производители, мне очень нравятся Avene, это французская аптечная марка.

КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:39 | Сообщение # 7
КП
Для зимнего периода времени, нужно выбирать крема очень тщательно. Многие совершают ошибку вибирая увлажняющие, а затем обветренная кожа, это ошибка! Ну жно выбирать либо питательные, а еще лутше защитные, от ветра и мороза. Знаю в Белорусской серии Мирель, хорошая линейка и не вызывает аллергии! Там есть защитеый и подходит в качестве основы под макияж!

KiKiДата: Четверг, 30.01.2014, 14:25 | Сообщение # 8
KiKi
Сейчас же есть крема, на которых уже написано «для зимы» или«зимний». Тот же «морозко» достаточно хороший. Есть еще «метелица», тоже
хороший. И крем зимой нужно наносить минимум за полчаса до выхода на улицу,
тогда с кожей все будет в порядке)

ВовкДата: Пятница, 31.01.2014, 17:47 | Сообщение # 9
Вовк
В зимнее время года нужно использовать ПИТАТЕЛЬНЫЕ крема, а увлажняющие используют в теплое время года. А если питательный крем жжет, значит он Вам не подходит. Надо подобрать такой питательный крем, чтобы после нанесения не вызывало никакого дискомфорта, вот тогда сразу заметите его полезные свойства. А наносить действительно нужно за 30 минут до выхода на мороз.

RANDOM0061Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:18 | Сообщение # 10
RANDOM0061
конечно, если вы нанесете на кожу какой либо крем будь то питательный, либо увлажняющий и сразу побежите на улице то он  от мороза будет превращаться в кристаллики и травмировать кожу. Так что будьте аккуратны и лучше подождите какое то время тогда все будет отлично, а крем нужно выбирать тот который подходит для вашей кожи если кожа слишком пересушиная то нужен увлажняющий, а если нормальная, то ее просто можно подпитывать. главное придерживаться интервала времени перед выходом на улицу

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Какой крем для лица зимой лучше всего? (Какой крем для лица зимой лучше всего?)
Страница 1 из 212»
Поиск: