Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как бороться с целюлитом? (Как бороться с целюлитом дома??)
Как бороться с целюлитом?
FantomДата: Четверг, 05.12.2013, 01:52 | Сообщение # 1
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Моей  жене 27 лет, постоянно ухаживает за собой: старается правильно питаться, заниматься физическими упражнениями, полноценно отдыхает.Но, недавно , стала приставать ко мне,с вопросами - есть ли у нее целюлит или нет? Поначалу я просто отшутился от нее, но  она почти каждый день заводит разговоры об этом целюлите,говорит,что очень встревожена, так как заметила у себя этй апельсиновую шкурку. Потом у нас в гигиеническом шкафчике в ванной я обнаружил тюбик антицелюлитного крема, сейчас их там уже 5 штук, по вечерам перестала кушать. как я ее ни успокаиваю , отойти не может.На мои слова, что ничего страшного, не реагирует.Подскажите, кто что знает о народных методах лечения целюлита, может мази какие -то можно сделать или еще чего,заранее Вам благодарны. ЕЕ рост 1,64 см; вес  - 51 кг, неполная..

ОльгушаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:42 | Сообщение # 2
Ольгуша
целлюлит-удел не только полных людей.самым главным врагом целлюлита является правильное питание в первую очередь,так что если женщине приходится например перекусывать на ходу,если она любит газировку,сладости,в которых сейчас куча пальмового масла,а еще при этом и ведет малоподвижный образ жизни-то целлюлит ей обеспечен.чтобы избежать такой проблемы нужно полноценно высыпаться,выпивать в день не менее 2 литров воды,правильно питаться,заниматься спортом,чтобы ткани насыщались кислородом

КсенияДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:25 | Сообщение # 3
Ксения
Если появится апельсиновая корка - избавиться безоперационно - будет, практически невозможно! Целлюлит может появиться и в 16 лет, и у худышек. Поэтому надо постоянно заниматься спортом, двигаться. Моей подруге 38, она уже 9 лет занимается усердно в спорт зале. Даже записалась на бодибилдинг. У нее отличное спортивное тело, но корка на ягодицах никуда не ушла. Есть только один выход - не запускать себя. Иначе потом придется платить кучу денег, что бы лечь под нож хирурга.

marianaДата: Четверг, 12.12.2013, 20:08 | Сообщение # 4
mariana
Целлюлит, это конечно некрасивое явление на теле девушек, но не стоит так сильно зацикливаться на нем. Надо воспринимать себя такой как ты есть, и помогать немного своему телу упражнениями и диетами. И если уж это случилось обратиться в салон косметологии.

Вишня2635Дата: Среда, 08.01.2014, 23:33 | Сообщение # 5
Вишня2635
Цитата Fantom ()
На мои слова, что ничего страшного, не реагирует.
Fantom, объясните супруге, что целлюлит - это вторичный женский половой признак))) Строго говоря, целлюлит - это серьезное заболевание, воспаление подкожной жировой клетчатки, крайне редко встречающееся у людей. В 70-х годах прошлого столетия американка Николь Ронсар, владелица салона красоты, "придумала" целлюлит, запустила процедуры против него, написал книгу "Как победить целлюлит".
Женщинам планеты внушили, что целлюлит почти не совместим с жизнью))) Косметические концерны зарабатывают огромные деньги на продажах антицеллюлитных средств, эксплуатируя женские комплексы по поводу внешности и извечное женское недовольство собой!

Добавлено (08.01.2014, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Fantom ()
Подскажите, кто что знает о народных методах лечения целюлита, может мази какие -то можно сделать или еще чего,заранее Вам благодарны
Насчет лечения несуществующего заболевания по имени целлюлит)) Здесь важен комплексный подход: диета с невысоким содержанием жиров и большим количеством калийсодержащих продуктов, физические нагрузки (великолепно действует плавание на кожу) и массаж. Обертывания в салоне не рекомендую, я это проходила, супер-эффекта не заметила, а стоили процедуры недешево. Хорошо помогает вакуумный массаж, если вы еще интересуетесь этой темой, дайте знать здесь, я опишу подробнее!

СкрипачкаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:30 | Сообщение # 6
Скрипачка
Хм, как бороться с целлюлитом? Убрать большое зеркало из ванной))). 
А если без шуток, то можно скраб из натурального молотого кофе использовать. После душа, хорошо им натереть проблемные места. Для большего эффекта это лучше делать очень жесткой мочалкой, у меня как варежка на руку одевается. По ощущениям как наждачной бумагой натираешься, кожа потом горит. Совсем целлюлит не уберешь этим, но чисто визуально, он становится менее заметен.

МэриДата: Пятница, 17.01.2014, 22:19 | Сообщение # 7
Мэри
С этой проблемой сталкиваются, наверное большинство из женщин в этом мире. Скажу честно, очень трудно бороться с этой апельсиновой коркой (для тех, которые еще не знают чудо-рецепт)...но...все-таки можно! Как и многие, я тоже страдала от целлюлита, более того, доходило до стресса и депрессии. 
Теперь у меня эта зона упругая и без единого целлюлита. Спросите как? Я нашла чудесный рецептик, который за неделю показывает свой результат. Рецептик, который обходится очень дешево, по сравнению с дорогостоящими препаратами, которые совсем не помогают решить эту проблему. 
А все просто! Вего лишь потребуется апельсиновое масло (продается в аптеке, стоит 50 рублей) и мед. На столовую ложку меда добавляем 1 каплю этого масла. 20 минут где-то до душа натереть проблемные участки тела. Очень больно, но эффективно. Попробуйте, не пожалеете. Будете еще меня благодарить.

MolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:29 | Сообщение # 8
Molka
Спорт, скрабы из молотого кофе, разнообразные обертывания, крема, ванны с морской солью/цитрусовыми маслами, пропариться неплохо в бане... Очень много вариантов, которые при этом довольно легко совмещать. 
Но я бы посоветовала всё-таки убедить жену, что любите её и такой, какая она есть, так что неясно, для кого она там прихорашивается. К тому же - целлюлит обычное явление, ничего удивительного, это не болезнь, не диагноз... Зачем его лечить и зацикливаться на нём?

ТЭМ-2020Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:24 | Сообщение # 9
ТЭМ-2020
я даже не знаю,что уже делать.питаюсь вроде правильно,занимаюсь спортом,бегаю по утрам в любую погоду,а эта противная апельсиновая корка не уходит.что делать?и маски,и крема.лежала в ванне с морской солью,делала массаж,делала обертывания с медом.одним словом,все я делала,а результата ноль.стыдно купальник одевать даже.помогите,пожалуйста!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как бороться с целюлитом? (Как бороться с целюлитом дома??)
Страница 1 из 11
Поиск: