Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Если кожа растянулась что делать? (Растянулась кожа)
Если кожа растянулась что делать?
Николай72Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:46 | Сообщение # 11
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я вот тоже, когда начал ходить в спортзал, начал худеть и на руках (бицепцах)  и на животе появились растяжки, то ли меньше я стал, то ли от упражнений появились. Я ничем не мазал и они стали белыми и менее заметными через какое-то время. А вот Вам наверно следует применять какие-нибудь мази или гели от растяжек, а может быть подождать и кожа сама подтянется.

МасяДата: Вторник, 08.12.2015, 18:22 | Сообщение # 12
Мася
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже считаю, что не надо сидеть, сложа руки, лично когда у меня на бедрах появились растяжки, то сразу решила что-то делать, пока они не побелели. Пока растяжки свежие и крема будут лучше проникать и быстрей восстанавливать кожу Главное, что нужно помнить - крем следует использовать регулярно, желательно после принятия душа, когда поры кожи расширены. У меня был "До и После" от твинс тэк. 2 месяца я честно -изо дня в день по вечерам втирала . То что кожа стала очень мягкая на ощупь, это и так понятно, но и растяжки ушли, разгладилась кожа, то ли срослась- этого сказать не могу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Если кожа растянулась что делать? (Растянулась кожа)
Страница 2 из 2«12
Поиск: