Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Если кожа растянулась что делать? (Растянулась кожа)
Если кожа растянулась что делать?
Bemmer1488Дата: Среда, 04.12.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня зовут Георгий и у меня такая проблема...У меня растянулась кожа.Я какое-то время был жирным,потом начал ходить в спорт-зал,правильно питаться и уже довольно скоро сбросил вес,и в общем кожа очень сильно растянулась! Почему это произошло!? Я походил в спорт-зал около двух месяцев,делал упражнения исключительно на "сушку"(приседал,отжимался,пресс,
подтягивания,бег)во мне было 100 кг (17 лет мне) - стало 65 кг за два месяца вот))),я ходил почти каждый день,кроме воскресения. Результатом я потрясён!!! И я знаю что через какое-то время кожа станет нормальной,но хотелось бы побыстрее). Я слышал что есть какие-то мази для восстановления кожи,не дорогие,но вредны ли они для здоровья? Хотелось бы узнать!

AnMansДата: Среда, 04.12.2013, 19:45 | Сообщение # 2
AnMans
Опишите какие признаки растяжения. Это обусловит выбрать вариант подходящего медицинского воздействия. Если растяжение происходило на фоне целлюлита, то вероятней всего после Вашего похудения останутся множественные рубцы в коже, их иссекают хирургически в борьбе за красоту. Если нет, можно воспользоваться кремами содержащими коллаген.

ФилинаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Филина
Как и кто вам посоветовал так быстро худеть! Вы сделали непоправимую ошибку! А сушка вам была противопоказана! ,,Сушатся" спортсмены только перед показательным выступлением. И процедура эта вредна для организма. Вам, наоборот, надо было потреблять при занятиях больше жидкости. Что вы наделали? Хотели покрасоваться результатом, так, что бы быстро? Если кожа сильно отвисла - никакие крема не помогут. Только пластическая хирургия. Но операция, на подтяжку и удаление лишней кожи, стоит около 200 тысяч рублей! Вот и пожинайте плоды. Надо было сначала поинтересоваться у тренеров, как и какие упражнения делать. Или нанять персонального тренера, это обошлось бы дешевле, чем делать операцию.

am7849Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:25 | Сообщение # 4
am7849
Согласен, что такое быстрое похудение было ошибкой. Я очень сомневаюсь в том, что у Вас был целлюлит, потому что Вы мужчина, а у них он крайне редко бывает. Попробуйте найти хорошего грамотного массажиста. Мой знакомый массажист, например, творит чудеса, и даже в таких случаях, как у Вас.

NonamoryДата: Пятница, 20.12.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Nonamory
Ой-ой-ой, молодой человек я вас конечно поздравляю... но вы слишком быстро сбросили вес (в прочем, Вам об этом уже написали) - Ваш организм и тело подверглись критическому стрессу, поэтому может быть проблема с естественным восстановлением кожи. Так что применение мазей возможно, более того - желанно. Я сама не пользовалась ими, но покупала их маме, чтобы у нее с кожи убрались растяжки после беременности и родов. Для молодой кожи может даже пойти крем против шрамов и рубцов (в зависимости от тяжести растяжек). Конкретно ничего посоветовать не могу, так как я покупала крема лет 5 назад (мама попеременно использовала специальный крем от растяжек и крем против шрамов и рубцов).
Отдельным советом хотелось бы сказать: прежде чем что либо мазать, дайте своему телу избавиться от стресса. Шоковая терапия хороша в меру.

Mira-linДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:12 | Сообщение # 6
Mira-lin
Занимайтесь спортом и дальше. Кожа подтянется со временем.Можно конечно использовать крема с геалуроновой кислотой и с каллагеном, но это
тоже не даст моментальных результатов. Коже нужно восстановиться после резкого
похудения поэтому она стала рыхлой. Еще посоветую контрастный душ и массаж струйками
из душа(забыла как правильно называется), еще обычный массаж проблемных зон.
Это должно помочь.

kamushekДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:26 | Сообщение # 7
kamushek
Всегда восхищалась людьми, способными к похудению большого веса. Это ж надо иметь такую силу воли и напористость. Сбросили килограммы это конечно здорово, но сразу понятно, что за такой короткий срок такое большое количество килограммов только навредит вашему здоровью. Лучше дольше медленнее, но эффективнее и безопаснее для своего организма. Удачи Вам!

karamelДата: Среда, 12.02.2014, 22:49 | Сообщение # 8
karamel
Я вижу только один выход при сложившейся ситуации - это физические нагрузки. Сейчас существует множество всевозможных видов спорта, которые помогают поддерживать тело в тонусе. Например фитнес, пробежки по утрам или вечером, ведь не обязательно тратить уйму денег для этого.

wepoДата: Четверг, 13.02.2014, 16:19 | Сообщение # 9
wepo
Здравствуйте Георгий,могу посоветовать свой метод. У меня конечно после беременности такая проблема. Я каждый день после душа делаю щипковый массаж с эфирным маслом нероли и витамин е, в интернете много видео которые показывают как правильно делать массаж,еще я кручу обруч тяжелый тоже помогает,обертывания из меда и кофе делаю и контрастный душ обязательно

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 19:06 | Сообщение # 10
Вовк
Конечно же Вы резко сбросили вес. Подождите немного, помажьте какими -нибудь средствами от растяжек. Может со временем кожа восстановиться. Но вот знаю девушек, после беременности живот отвисал как фартук и никакие кремы и упражнения не помогали, тут спасет только хирургическая операция.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Если кожа растянулась что делать? (Растянулась кожа)
Страница 1 из 212»
Поиск: