Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Вредное излучение от компьютера (Насколько вредно Компьютерное излучение?)
Вредное излучение от компьютера
паранояДата: Среда, 29.01.2014, 23:25 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Интересно. Я знаю, что все компьютерные технологии дают излучение. Особенно недавно доказали, что вай фай излучает радиации больше чем мобильный телефон. А теперь представьте в вашей квартире находятся телевизор, компьютер, вай фай, микроволновка, мобильный телефон и т. д. Короче страшно жить с любой техникой.

CrazyButterflyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:01 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Здравствуйте. Провожу за компьютером очень много времени - по работе. И уже много лет идеальное зрение. Секрет прост. Я каждый час-два хожу и умываю лицо водой-теплой потом холодной. и моргаю часто минуту  где-то. Это дает отдых глазам и через минут 10 можно возвращаться  к своему делу. Ну или очки которые якобы защищают от излучения. Не знаю не проверял и не хочу. Очки любые это вред если у вас хорошее зрение.

Ipgame2014Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:51 | Сообщение # 13
Ipgame2014
Зависит от ноутбука если новый и не тежолый и всё будет хорошо

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Вредное излучение от компьютера (Насколько вредно Компьютерное излучение?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: