Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Креатин вред и польза (Правда или же зависть?)
Креатин вред и польза
Bemmer1488Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне 18 лет весил 50 кг,я "дрищь" был так сказать smile и хотел набрать массу.Начал много кушать
мяса,гречки,яиц вообщем всё в чём содержится белок.Начал ходить в качалку,взял себе программу для занятий.
Походил недели 2 ну набрал кг пять,шесть,но мышцы не особо накачались и тогда мне посоветовали купить креатин,я купил его, попил,походил около 2 месяцев в качалочку),результат меня очень порадовал).Только вот почитал статьи в интернете и теперь боюсь,что если забросить это дело,то могут быть проблемы.Бесплодие,обвисшая кожа,можно посадить печень,и что-то в этом роде. Правда это или просто завидуют и поэтому таким образом запугивают? Хочется узнать правду))) Ещё я иногда курю сигареты. По влияет ли это как-нибудь?

AnMansДата: Пятница, 29.11.2013, 22:11 | Сообщение # 2
AnMans
Сам продукт относится к специальному виду питания. Применение его сугубо индивидуально  и проводится по показаниям спортивных врачей и под контролем. Бездумное применение, "на авось" "я так хочу" к этому продукту не относится. Эффект увеличения массы как таковой связан с увеличением в организме связанной тканевой жидкости. Побочным эффектом применения является развитие почечной недостаточности при не контролируемом приёме. Вывод делайте сами.

maramalДата: Четверг, 19.12.2013, 00:58 | Сообщение # 3
maramal
Препараты для спортсменов следует принимать под четким наблюдением врача. Вы консультировались с врачом? Нет, ведь сейчас так популярно употреблять всякую дрянь для наращивания мышц, а потом будь, что будет. Нельзя так безответственно к себе относиться. Как Вы к организму отнесетесь, так он Вам и ответит. Вкинете в него дрянь, получите болячку, оно Вам надо?

FantomДата: Четверг, 19.12.2013, 01:17 | Сообщение # 4
Fantom
Зачем в 18 лет употреблять эту химию? Что бы накачаться? Для чего? Что бы девочкам нравится, да? Да живи для себя и наслаждайся жизнью! Не обжирайся, занимайся спортом, следи за здоровьем и все будет хорошо! От любой химии есть вред организму тем более такой химии! Быть натуральным атлетом, без химии - для себя - вот это по - мужски!

КроксДата: Среда, 29.01.2014, 21:02 | Сообщение # 5
Крокс
Креатин креатину рознь, все дело в производителе и цене. Дешевые креатины содержат огромное количество вредных примесей типа дициандиамид, натрия, дигидротиразин. Качественные варианты креатина всех этих примесей не содержат. Так же стоит упомянуть что людям имеющим предрасположенность к почечной недостаточности стоит воздержаться от употребления креатина.

wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 23:45 | Сообщение # 6
wepo
Не советую тебе употреблять эту гадость, тем более тебе, у тебя молодой организм растущий,а ты в него пичкаешь такую химию, лучше пусть мышцы не как у Швайцнегера, но зато здоровый, я слышала что очень плохо влияют они на потенцию.

ВовкДата: Пятница, 21.02.2014, 09:37 | Сообщение # 7
Вовк
У самой муж ел этот креатин, когда в спортзал ходил. Эффект так и не поняли, то ли от него , то ли от занятий. А Вы еще очень молоды, попробуйте естественно мышечную массу наращивать, а то организм отравиться всякой химией и начнет сбоить.

karamelДата: Пятница, 21.02.2014, 12:44 | Сообщение # 8
karamel
По поводу влияния креатина на организм человека было проведено не мало исследований, и учёные пришли к выводу, что креатин является практически безопасной для человека пищевой добавкой. Но можно выделить некоторые сомнительные моменты: задержка воды в организме, дегидратация, для почек никаких побочных действий не было выявлено.

ChronДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:39 | Сообщение # 9
Chron
Давайте мыслить здраво - каждый человеческий организм уникален и то, что для одного приносит положительный эффект, для другого попросту смертельный яд. Вообще я не сторонник всяких биодобавок, какими бы безопасными они не были, даже по рекомендациям врачей. Нужно стараться достигать всего естественным путем, либо не достигать совсем.

Николай72Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:59 | Сообщение # 10
Николай72
Креатин - это аминокислота содержащаяся в мышцах и расходующаяся при интенсивных тренировках. Организм сам способен восстановить этот, можно сказать, энергетик для мышц. Если принимать его дополнительно, то это всего лишь ускорит процесс восстановления креатина в мышцах. А при излишках он просто выводится естественным путём, вот и всё.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Креатин вред и польза (Правда или же зависть?)
Страница 1 из 11
Поиск: