Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Вред макияжа (сомнительная красота)
Вред макияжа
Вишня2635Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:12 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Женя ()
Все современные девушки думают , что накрашенные до потолка ресницы или наращенные это красиво , но я так не считаю . Нужно быть естественной , а не куклой которая нечего не знает . Макияж приносит вред коже , от пудры высыпания на коже , от души глаза могут болеть и многое другое . лучше не пользоваться косметикой вовсе .
Женя, вы всерьез считаете, что наличие макияжа у девушки несовместимо с ее высоким интеллектом и эрудицией?:) Насчет вреда пудры и туши - это заблуждения. Современные косметические средства, как правило, гипоаллергенны. Есть, конечно, девушки с очень яркой внешностью, они прекрасно выглядят и без макияжа, но их - меньшинство. Я лично считаю, что легкий макияж вполне уместен и даже необходим в дневное время.

chernishevskyaДата: Среда, 15.06.2016, 11:38 | Сообщение # 12
chernishevskya
Косметикой можно пользоваться и нужно ей пользоваться девушкам, но обязательно придя домой все смывать с себя и тщательно очищать лицо. Периодически так же использовать скрабы для лица и маски, чтоб очищать поры.

magdalenaefimovaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:39 | Сообщение # 13
magdalenaefimova
Смотря какой макияж ;)
Я лично никакого вреда не вижу, крашусь мало, в основном только глаза.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Вред макияжа (сомнительная красота)
Страница 2 из 2«12
Поиск: