Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Защита лица от мороза (Влияние холода на кожу, как защитить лицо от мороза.)
Защита лица от мороза
sergey6079Дата: Четверг, 20.02.2014, 04:18 | Сообщение # 11
sergey6079
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Да лучше всего закутаться по теплее,да и все.Кожа на лице стареет не только от мороза.Я встречал многих людей,которые всю жизнь работали на открытом воздухе и выглядели довольно ничего.Ведь много факторов влияют помимо мороза.Кремами тоже не стоит пренебрегать,но это лишь малая часть.Я например в морозы мажу только губы гигиенической  бесцветной губной помадой и все.

ВовкДата: Четверг, 20.02.2014, 09:57 | Сообщение # 12
Вовк
Сейчас продают такие шапочки с прорезями для глаз, носа и рта (как у бандитов из фильмов). Можно приобрести и носить при желании. А на счет кремов зря Вы так. Крем зимой нужен питательный, а не увлажняющий. Наносить его нужно за 30 минут до выхода на улицу в мороз.

Добавлено (20.02.2014, 09:57)
---------------------------------------------
Сейчас продают такие шапочки с прорезями для глаз, носа и рта (как у бандитов из фильмов). Можно приобрести и носить при желании. А на счет кремов зря Вы так. Крем зимой нужен питательный, а не увлажняющий. Наносить его нужно за 30 минут до выхода на улицу в мороз.

НострадамуСДата: Пятница, 21.02.2014, 20:55 | Сообщение # 13
НострадамуС
Интересная тема!Думаю довольно актуальна в наших краях, я советую просто по приходу домой использовать крема различные, иногда стоит и пропаривать лицо, мы просто лицом не занимаемся, смотря на звезд удивляемся почему они так молодо выглядят, так  у них на всякие там скрабы,  пиллинги и прочие методы уходят уйма времени и денег!
Конешно нам далеко, но вот крема мне кажется можно позволить опять жи я советую многим детский крем! Детские крема,шампуни они даже для чувствительной кожи не вызывают аллергических реакций!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Защита лица от мороза (Влияние холода на кожу, как защитить лицо от мороза.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: