Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как убрать двойной подбородок. (Методы, как убрать двойной подбородок.)
Как убрать двойной подбородок.
juliДата: Четверг, 21.11.2013, 14:11 | Сообщение # 1
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хотела в этой теме обсудить, как бороться с тем если двойной подбородок. Из-за двойного подбородка, даже если человек не толстый, то кажется толстым. И лицо кажется каким то обрюзгшим. Что я уже только не делала, всякую гимнастику для похудания, но ничего не помогает. Двойной подбородок у меня наследственный и появился не по каким то проблемам, а по наследству. Думаю, вот, может быть сделать пластическую операцию, по удалению двойного подбородка. Вроде бы не сильно дорого, и операция вроде бы не сильно рискованная. Напишите и посоветуйте, может кто делал такую операцию. Или может быть есть какие нибудь другие действенные методы для избавления от этой проблемы.

YU_VДата: Суббота, 30.11.2013, 12:25 | Сообщение # 2
YU_V
Надеюсь мой совет вас не обидит, я заметила, что второй подбородок, появляется у людей, кто сутулится… Как только человек выпрямляет спину, подтягивается все, и попа, и живот, и даже второй подбородок! Попробуйте заняться спортом, это будет в любом случае эффективно.

mary_jane7503Дата: Пятница, 20.12.2013, 02:45 | Сообщение # 3
mary_jane7503
Я думаю, если вы добросовестно выполняли все упражнения, а результата нет, операция не самый худший вариант. Только будьте очень осмотрительно с выбором клиники и врача. Не стоит вестись на низкую цену, лучше как следует изучить всю доступную информацию на независимых от клиники форумах о пластической хирургии. А если есть возможность, самый лучший вариант найти врача по знакомым. Удачная операция - лучшая рекомендация для врача.

am7849Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:35 | Сообщение # 4
am7849
Есть такое упражнение, которое многим помогло. Часто в появлении второго подбородка виноваты ослабленные мышцы. Нужно напрягать мышцу под подбородком, упирая язык в верхнее нёбо. В течение дня это упражнение можно делать несколько раз. По началу, чтобы легче было контролировать правильность действий и чувствовать, что мышцы напрягаются можно подбородок подпирать кулаком, при этом локоть упирать, например, о стол.

denecikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:48 | Сообщение # 5
denecika
Одна знаменитая советская актриса поделилась секретом против двойного подбородка:во первых это систематический самомассаж,сначала поглаживание,затем лёгкое похлопывание тыльной стороной пальцев.А ещё такое упражнение она делала напрягала мышцы шеи,будто широко улыбаясь,затем расслабляла.тем самым и шею подтягивала.

nastya42Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:12 | Сообщение # 6
nastya42
Есть отличный курс дыхательных упражнений, называется он Бодифлекс. Это ситема определенного дыхания, которая включает себя глубокий вдох, глубокий выдох, задержку дыхания и воздействие на мышцу. Вель под вторым подбородком находятся мышцы шеи на которые и надо воздействовать. Я занималась Бодифлексом с Грир Ричардс, в интернете так и можно ввести "Бодифлекс для лица с Грир Ричардс" и там есть видео ее упражнений и описания. Ведь мышцы лица тоже должны быть в тонусе и работать, как и мышцы тела, если не делать упражнения на пресс, то поверх него вскоре появится жир на животе так же и с шеей.

Lyke13Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:46 | Сообщение # 7
Lyke13
Способов на самом деле много. Обычно люди забрасывают это дело,только потому что им нужен немедленный эффект,но они не хотят ложиться под нож. Посоветую тебе массаж, это очень просто. Научись ходить с поднятой головой. Не стоит ее часто опускать. Попробуй делать компрессы из теплого меда на ночь. И начни делать утреннюю зарядку, в частности для шеи и головы.

liuma1206Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:13 | Сообщение # 8
liuma1206
Я бы на вашем месте под нож ложилась уже в самом крайнем случае, это все таки наркоз и вред для вашего сердечка. А вот еще один метод + к тем что приведены выше. Берете влажное полотенце, не очень большое, складываете "колбаской", и держа полотенце за два конца, делаете шлепки по подбородку. Делать нужно регулярно, после душа вышли пошлепали себя, и спатунять. Вот такой простой и действенный метод.

kamushekДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:16 | Сообщение # 9
kamushek
Очень много есть людей которые имеют не только двойной, но и даже тройной подбородок. По своему опыту знаю, до родов была миниатюрной маленькой девушкой.)) в 45 кг..)) но два подбородка, на паспорте была мордочка как у свинушки..)) хотя сама худенькая. После родов появился и третий, т.к. сама в весе набрала хорошо..Сейчас у меня их всего лишь два и я нисколечко уже не комплексую по их наличию.. А под нож ложится, мое личное мнение, ни в коем случае не надо..))

Диана1469Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Диана1469
На этом сайте есть отличная статья про второй подбородок, используйте поиск. Там очень хорошие упражнения с карандашом, зажатым в зубах. И здесь в этих обсуждениях дельные советы. Присоединяюсь к форумчанам по-поводу операции. Это последнее средство, ведь сейчас речь не идёт о спасении вашей жизни.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как убрать двойной подбородок. (Методы, как убрать двойной подбородок.)
Страница 1 из 212»
Поиск: