Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Лазерное омоложение кожи вокруг глаз (Плюсы и минусы)
Лазерное омоложение кожи вокруг глаз
avrora_1985Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:13 | Сообщение # 1
avrora_1985
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Привет, форумчанки! В данной теме я хочу рассмотреть все плюсы и минусы лазерного омоложения кожи вокруг глаз.

Познакомилась в отпуске с женщиной. Ей уже далеко за пятьдесят. Но, должна заметить, выглядит она очень хорошо. Ни одной морщинки, кожа гладенькая и подтянутая. На мои расспросы она загадочно улыбалась, но потом все таки призналась, что она прибегала таки к лазерной коррекции морщин. Причем расхвалила она эту процедуру так, что мне захотелось посоветовать её своей маме. Плюсами лазерной коррекции по её мнению являются приемлемая цена, безболезненность,  недолгий восстановительный период и заметность результата уже через неделю после проведения процедуры.

У мамы моей  морщинки, в основном, располагаются вокруг глаз. Само собой, возраст уже не тот, когда могут помочь маски или крема. Поэтому я и хочу ей предложить лазерное омоложение.

Дорогие представительницы прекрасного пола, хотелось бы узнать, какие есть противопоказания  к лазерному омоложению кожи вокруг глаз?  Есть ли возрастные ограничения? Как ухаживать за кожей после процедуры? Решились ли бы вы на данную процедуру или все таки предпочитаете более простые средства борьбы с морщинами? Очень интересно узнать ваше мнение!

juliДата: Вторник, 26.11.2013, 15:14 | Сообщение # 2
juli
Я бы решилась, сама об этом в последнее время подумываю. Процедура не такая и дорогая, выйдет дешевле, чем покупать кучу дорогих кремов. Насчет противопоказаний нужно посоветоваться с врачом, думаю им виднее.

GALAДата: Четверг, 28.11.2013, 21:50 | Сообщение # 3
GALA
Я могла бы, наверное, решится на лазерное омоложение, если полностью буду уверена в компетентности и профессионализме врача - косметолога. Для этого надо знать конкретную клинику и реальные примеры своих знакомых или друзей. Сейчас очень много представлено всякой рекламы, обещающей быстрые и чудесные преобразования. Настоящих специалистов на самом деле мало.

maramalДата: Четверг, 19.12.2013, 00:28 | Сообщение # 4
maramal
Ой, не знаю, а почему именно лазерное, есть подтяжка кожи хирургическая. Вон Жанна Эпле такую делала, ей муж как-то сказал что она стала старая, она и побежала. А потом все равно ее бросил, зато у нее появилось много ролей в кино. А Вашей маме есть ради чего идти на такой риск, она тоже хочет стать звездой экрана, где видна каждая микроморщинка? Ведь можно остаться с изуродованным лицом на всю жизнь, и ответственности от врачей никакой не дождешься. Тем более, что лазерные методы омоложения и не особо врачи делают.

Вишня2635Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:45 | Сообщение # 5
Вишня2635
Мне кажется, вашей маме стоит обратиться в несколько клиник эстетической медицины, чтобы проконсультироваться у разных специалистов. Тогда уже, послушав, что они скажут, и принимать решения. Лазерное омоложение - естественно, гораздо более щадящий метод, чем хирургическое вмешательство.

kkrisstyДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:55 | Сообщение # 6
kkrissty
Данная процедура имеет как плюсы, так и минусы. И, увы, не всем она помогает. Или даже несет в себе некоторые отрицательные последствия. Я не знаю, как поступила бы я, стала бы рисковать или нет, но глядя на опыт хорошей знакомой моей свекрови я бы на данный момент спасовала. Я не знаю - попался ли ей недостаточно квалифицированный специалист или особенности её организма, или какие-либо другие факторы, но в течении полугода после проведения данной процедуры у неё очень упало зрение, а раньше она никогда не имела никаких проблем со зрением.

ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 22:36 | Сообщение # 7
Вовк
На лазерное омоложение я бы решилась в крайнем случае, когда бы другие средства не оказывали нужного действия. Я не думаю, что данная процедура может сильно навредить, лишь бы эффект оказался желаемым, а не то что получилось. В любом случае нужна квалифицированная консультация специалиста.

wepoДата: Четверг, 13.02.2014, 22:55 | Сообщение # 8
wepo
я бы не решилась на лазерное омолаживания, страшно доверять нашим врачам самое элементарное,а тут около глаз.Я больше склоняюсь к народной медицины,упражнениям и массажем лица. Страшно рисковать таким местом как глаза

Диана1469Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:18 | Сообщение # 9
Диана1469
Сейчас есть крема омолаживающие, состав которых провоцирует клетки нашей кожи повернуть время вспять. Конечно, они не дешёвые, но и не такие уж дорогие. А потом, что плохого в морщинках. Странно смотреть на нашу эстраду, когда матронны выглядят как девочки, есть в этом что-то фальшивое...

Вишня2635Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:24 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата kkrissty ()
Данная процедура имеет как плюсы, так и минусы. И, увы, не всем она помогает. Или даже несет в себе некоторые отрицательные последствия. Я не знаю, как поступила бы я, стала бы рисковать или нет, но глядя на опыт хорошей знакомой моей свекрови я бы на данный момент спасовала. Я не знаю - попался ли ей недостаточно квалифицированный специалист или особенности её организма, или какие-либо другие факторы, но в течении полугода после проведения данной процедуры у неё очень упало зрение, а раньше она никогда не имела никаких проблем со зрением.
Спасибо за ваш отзыв! надо же, ужас какой! Никогда не слышала о таких серьезных проблемах, возникших после процедуры лазерного омоложения! А скажите, пожалуйста, сколько вашей свекрови лет и какие именно проблемы со зрением у нее появились (близорукость, дальнозоркость и т.п.)?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Лазерное омоложение кожи вокруг глаз (Плюсы и минусы)
Страница 1 из 11
Поиск: