Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Кожа на лице очень шелушится (Что делать?)
Кожа на лице очень шелушится
Max808Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:58 | Сообщение # 11
Max808
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, мне кажется лучше, оставить всё как есть, пусть над этим поработает природа, ей виднее, она вас создала красивой, такой вы и будите, а в качестве дополнения попробуйте кокосовое масло мазать, мне помогает, оно из натурального кокоса, похоже на жир, белая масса, приятно пахнет.

wepoДата: Пятница, 28.02.2014, 20:45 | Сообщение # 12
wepo
Когда кожа на лице шелушится значит мало воды пьете. У меня такая проблема возникает зимой, я стараюсь побольше пить. Также приобретите крем зорька, запах не приятный, но эффект отличный и на ночь нанесите на лицо с утра увидите как ваша кожа изменилась.

Николай72Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:07 | Сообщение # 13
Николай72
В вашем случае пора идти к косметологу или дерматологу. Возможно у Вас аллергическая реакция на эти крема случилась. Нужно выяснить причину возникновения Ваших прыщей. Это может быть и проблемы с пищеварением и какое-то кожное заболевание.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Кожа на лице очень шелушится (Что делать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: