Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Проблемная кожа форум помогай! (Как улучшить состояние проблемной кожи?)
Проблемная кожа форум помогай!
Мэри2605Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:21 | Сообщение # 11
Мэри2605
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сама столкнулась с этой проблемой. Малышу 1 год и 4 месяца. Тип кожи такой же как у сестры. Вот вам мой рецепт: после умывания утром и вечером индийский крем с уникальными травами "Клирвин". Можно под косметику, минут через 15 после впитывания. Этот крем через день заменяю на "Клиндовит". Но там антибиотик в составе, поэтому осторожнее. Можно точечно на прыщик смесь аспирина и левометицина в таблетках. Стоит это лечение недорого. Попробуйте и увидите как кожа преобразится. Прибавьте к этому здоровый образ жизни и вы красавица!

mari17Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:16 | Сообщение # 12
mari17
Есть много советов как ухаживать за лицом и телом,какой крем луче выбрать и т.д Но я хочу посоветовать хорошего косметолога www.kosmetolog-v-moskve.ru Елена Козырева отличный специалист,сама к ней не раз обращалась,делала чистку лица,осталась довольная.Советую посетить ведь мы должны выглядеть привосходно

masharoza2000Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:28 | Сообщение # 13
masharoza2000
мне помогает настойка календулы, наношу точечно на проблемные участки

romashka025Дата: Среда, 17.02.2016, 13:53 | Сообщение # 14
romashka025
Одно время мучилась с проблемной кожей, пыталась скрывать, но даже тональные кремы не помогали. Тогда решила обратиться к врачу, ведь лицо для девушки один из основных факторов красоты. Вобщем врач сказал, что проблему нужно лечить как изнутри так и снаружи. Мне назначили таблетки пивные дрожжи с серой и лосьон дрожжи с серой эвисент. Пила таблетки 2 месяца с недельным перерывом, пользовалась лосьоном, заметила что прыщи стали проходить, покраснения спали, новые не появлялись. Сейчас у меня чистое лицо, я очень довольна. А если вдруг появиться прыщик, наношу крем точечного действия дрожжи с серой эвисент непосредственно на очаг и через пару часов покраснений нет, не болит и быстрее заживает.

МасяДата: Четверг, 18.02.2016, 13:58 | Сообщение # 15
Мася
Тональным кремом все равно не избавишься от проблемы плохой кожи. И лечить нужно изнутри, найти сначала источник проблемы и лечить. Мне, к примеру, достаточно было почистить желудок от токсинов и помог аптечный комплекс Анти-акне "До и После"- гель и лосьон.В составе которых - растительный комплекс,и он обладает отличным противовоспалительным и ранозаживляющим свойством.

v1972nikДата: Вторник, 24.05.2016, 18:14 | Сообщение # 16
v1972nik
Может быть будет полезен и мой совет.Моя старшая сестра столкнулась со схожей проблемой - пигментные пятна. Человек она очень щепетильный и ранимый - поэтому проблема выросла в ее глазах до размеров "слона". Отсюда и ежедневное плохое настроение, и потеря аппетита. Соседка дала попробовать успокаивающий био гель Lavera. Вы не поверите - через полторы недели от пятен не осталось и следа.Подробнее об этом чудо-средстве www.ekoprospekt.ru/martina-gebhardt/1940-martina-gebhardt-salvia-systempflegeset.html . Нам действительно помогло, поможет и Вам.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Проблемная кожа форум помогай! (Как улучшить состояние проблемной кожи?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: