Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Втирать соль в кожу головы (Полезно ли это?)
Втирать соль в кожу головы
Vasya87Дата: Среда, 22.05.2013, 22:38 | Сообщение # 11
Vasya87
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сухая соль наврядли может принести пользу при втирании, да и особо втирать ее невозможно. Наоборот, мне кажеться, что соль может осушить кожу головы и наоборот волосы могут стать более ламкими. Лучше использовать разнообразные масла, которые посоветует вам дерматолог, если вы обратитсь к нему с такой просьбой и вашей проблемой.

avrora_1985Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:05 | Сообщение # 12
avrora_1985
Спасибо всем, кто откликнулся. О способе узнала не из программы Малахов+ (к сожалению или к счастью не смотрю такую программу), а прочитала в интернете. Одна девушка очень хвалила этот способ. На себе один раз попробовала - не скажу что в восторге. Эффекта не было ни положительного ни отрицательного.

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 22:15 | Сообщение # 13
LiveLuxps
Я наверно как и большинство здесь считаю, что втирать соль в голову это безумие! Соль вообще доказано вредна. Так как же может быть полезно втирать ее в голову Думаю, что нужно обращаться к профессионалам за помощью. И не стоит верить всему что говорят. Надо серьезнее относиться к своему здоровью

FantomДата: Пятница, 13.12.2013, 00:51 | Сообщение # 14
Fantom
А еще могу Вам порекомендовать усиленно втирать чеснок, очень помогает от волос - в итоге голова будет чистая и красивая - как бильярдный шар, как в зеркало смотреться можно будет! Зачем даже говорить о таком - ведь есть десятки обыкновенных, не столь непонятных и экзотических методов!!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Втирать соль в кожу головы (Полезно ли это?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: