Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Немеет кожа на ноге что это может быть? (Что делать при онемении кожи на ноге?)
Немеет кожа на ноге что это может быть?
mary_1977Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:45 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Неопределенность длиной в несколько лет:

Ровно пять лет назад у меня начали неметь участки кожи на ноге, а точнее, участки в области бедра. При прикосновении к ним я практически ничего не чувствую, а иногда при этом даже появляется или сильное покалывание, или боль, будто от ожога. Внешне это все никак не проявляется, но если прикладываю к больному месту что- либо холодное, боль сразу же заметно ослабевает.

Также на данный момент онемела еще и кожа с внешней стороны ноги немного выше колена. Подозрения на то, что все это последствия укола от одного опасного вируса, ведь после инъекции в ягодице наблюдалась сильная боль и она сильно кровоточила. Скорее всего, в тот момент врач, который делал укол, затронул сосуд, ведь неспроста за пять лет онемение не прошло!

Ситуация усугубляется:

Пару месяцев назад в ноге стали появляться ощущения, похожие на так называемые "мурашки", которые возникают, например, когда отсидишь или отлежишь ногу. Ощущение такое, будто бы в меня воткнули тысячу иголок одновременно. Да вдобавок ко всему онемевший участок кожи стал невыносимо болеть, так, что даже спать по ночам не могу практически - за последние два месяца сплю не больше четырех часов за ночь!.

Ногу просто ужасно крутит в паху и под коленом, как ни странно, боль и "мурашки" добрались даже до ступни! Я, если честно, уже не знаю, что делать, так как причина столь неприятных ощущений мне неизвестна.

Я в отчаянии:

До сих пор виню себя за то, пять лет назад согласилась на эту злосчастную инъекцию. Да- да, именно себя, а не того "специалиста", который делал укол, ведь у меня была голова на плечах и язык вроде бы не атрофировался - могла отказаться..

Но не стала- боялась за здоровье, да и кто знает, что сейчас было бы со мной без того укола. В общем, нечего сетовать на то, что было! Знаю одно: с онемением нужно срочно что- то делать. Вопрос лишь в том, что именно?

Немеет кожа на ноге что это может быть? :

Помогайте, друзья, кто знает, что это за ерунда со мной творится и как с ней эффективно бороться?? Жду отзывов и комментариев!

GALAДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:58 | Сообщение # 2
GALA
Я советую обратиться в поликлинику,скорее всего к невропатологу.Не занимайтесь самолечением и не откладывайте визит.Это может быть очень серьезно.У моего знакомого была похожая ситуация,он бывший спортсмен,не обращал внимания.Обратился в больницу,но было поздно-ему ампутировали ногу.Со своим здоровьем надо быть очень внимательным.

turaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:01 | Сообщение # 3
tura
я согласен с GALA, так как  с этим делом нельзя отттягивать, потому что правда может дойти дело и до ампутации, вам надо обратиться к врачу неврологу, который и скажет вам в чём дело, пропишет лекарства и лечение. У знакомого была похожая ситуация с рукой , но он вовремя опомнился и обратился к врачу, так его положили на 2 недели в больницу, и через две недели боли прекратились так что я вам советую как можно быстрее бежать к врачу.

lLoorDemonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:26 | Сообщение # 4
lLoorDemon
Конечно такого у меня еще не было, и я просто решил насчет этого зайти и узнать, что же на самом деле это за болезнь и хочется почитать, на самом деле что же пишут люди всегда будет узнать интересное на форуме, и как вообще можно будет излечиться из любых болезней советую почитать и чтоб кто нибудь насчет этого да написал.

GhoustДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:28 | Сообщение # 5
Ghoust
Я думаю нужно срочно идти к неврологу. Потому что вдруг эта инъекция будет и дальше распространятся, а точнее развиваться и принесет еще больше последствий. Надо сдать анализы и проверится. Другого выхода к сожалению я тут не нахожу. Бегите к врачу.

NOfeletДата: Вторник, 11.06.2013, 18:30 | Сообщение # 6
NOfelet
Если кожа немеет, попробуйте ее ущепнуть. В некоторых случаях это помогает. Если же онемение не проходит, нужно срочно обратиться к врачу. И не затягивать - могут появиться осложнения! Судя по всему, вам как раз надо к невропатологу, он уточнит диагноз

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 19:21 | Сообщение # 7
MAXONICH
Цитата (GALA)
Не занимайтесь самолечением и не откладывайте визит.Это может быть очень серьезно.

Верное утверждение.
Возможно даже - закупорка сосудов, и могу сказать точно что такое заболевание не следует затягивать.
В любом случае все может оказаться гораздо серьезнее чем вы думаете и если вам дорого ваше здоровье, и вы не хотите однажды остаться без ног, срочно обращайтесь к врачу.

KoshaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:53 | Сообщение # 8
Kosha
У Вас черезчур серъезная проблема, для того чтобы пытаться узнать о ней что-то на форуме! Вам нужно срочно обратится к врачу! Онемение кожи ног может быть следствием таких серьезных заболеваний, как остеохондроз, заболевание артериальных сосудов, поражения нервов и т.д. Не затягивайте с визитом к врачу и не ждите, пока симптомы пройдут самостоятельно!

Ipgame2014Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:03 | Сообщение # 9
Ipgame2014
проблема не в коже а в мышцах займитесь спортом

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Немеет кожа на ноге что это может быть? (Что делать при онемении кожи на ноге?)
Страница 1 из 11
Поиск: