Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Маски для чистой кожи (Какие маски для чистой кожи наиболее популярны?)
Маски для чистой кожи
Вишня2635Дата: Среда, 08.01.2014, 23:43 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Selm ()
Говорить о них можно много. Касторовое масло очень хорошо помогает.
Неужели касторовое масло нужно наносить на кожу лица? Мне кажется, оно комедогенное! Использовала когда-то в составе масок для укрепления и улучшения вида волос, но чтобы для лица - как-то страшно! Большое спасибо за рецепт с глиной! Я совсем забыла, что она очень полезна для отбеливания кожи лица, надо будет купить в аптеке.

JulyaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:49 | Сообщение # 12
Julya
Замечания: 20%
Моя любимая маска, которую я часто делаю.Зрелый, хорошо размягченный банан смешиваю с 1 чайной ложкой молока и наношу на чистую кожу лица. Если в эту смесь добавить 1 чайную ложку лимонного сока, то ее можно использовать и для жирной кожи лица (у меня сухая).Маску наношу на 20 мин, снимаю ватным тампоном, смоченным в молоке или теплой воде. Делаю ежедневно или через день. Курс 20 дней, ну или 10 дней.Что тоже хорошо.

chernishevskyaДата: Среда, 15.06.2016, 10:57 | Сообщение # 13
chernishevskya
Замечания: 0%
[quote=Kukarka;911]Я обычно пользуюсь глиной. Она и отлично очищает, и отбеливает кожу лица. Глину обычно покупала, а сейчас мне передали отличной белой глины с побережья реки. Также пользуюсь всяческими там огурцами, и так далее, хотя это более тонизирующие маски, чем очищающие.[/quote]

А где Вы раньше покупали белую глину? Вы покупали готовые маски или ее можно приобрести в аптеке?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Маски для чистой кожи (Какие маски для чистой кожи наиболее популярны?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: