Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Аппаратная чистка ногтевой пластины и обработка стопы
Аппаратная чистка ногтевой пластины и обработка стопы
shurej89Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:42 | Сообщение # 1
shurej89
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте. Я являюсь специалистом по аппаратной обработке ногтевых пластин и области стопы, пораженных различными видами грибковых инфекций, и имею большой опыт работы.
Одним из этапов лечения является аппаратная обработка – постепенное систематическое спиливание пораженных участков. Эта методика очень эффективна и дает хорошие результаты, она также безболезненна и не доставляет пациенту практически никакого дискомфорта.
Процедура проводится при помощи бормашины с насадками, является эффективным и безболезненным методом удаления пораженного ногтя и очистки кожи от ороговевших слоев, что позволяет лекарственным препаратам беспрепятственно проникать в кожу и быстрее побеждать грибок.
Приеду к Вам, в удобное для Вас время.Контакты:79258688667
olga197403@mail.ru

Николай72Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:57 | Сообщение # 2
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
кто бы сомневался, что вы приедете в удобное время. ко мне на камчатку заскочите через пару часов, буду ждать))
бормашинка с разными насадками продаётся за 200 рублей, можно прекрасно справиться и самому. у меня супруга приобрела такую, поэтому и цену знаю.
а вы внизу ещё допишите, что с помощью своей машинки отшлифуете семейный бюджет - не респектабельно, зато правда))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Аппаратная чистка ногтевой пластины и обработка стопы
Страница 1 из 11
Поиск: