Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Маски для уставшей кожи (Какие маски эффективны для уставшей кожи?)
Маски для уставшей кожи
GALAДата: Пятница, 05.07.2013, 00:26 | Сообщение # 11
GALA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Столько интересных и толковых рецептов. Кое-что захотелось попробовать. Летом очень часто применяю кубики изо льда, приятно и полезно. Мяту люблю во всех проявлениях и тоже часто на ночь умываюсь настойкой из нее. Думаю, что хорошо бы ванну Клеопатры принять полностью из молока. Вот интересно, эффект от этого усилился бы. Может сразу кожа станет как у младенца.

LiveLuxpsДата: Среда, 11.12.2013, 19:50 | Сообщение # 12
LiveLuxps
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я лично пользуюсь советом моей мамы. которая использует маску с юношества и у нее безупречная кожа в свои 50 лет она выглядит ну максимум на 35. Я все благодаря тому, что с 23 лет использует эти маски. А рецепт прост. И после использования кожа отдохнувшая и как новая. Надо разделить яйцо на белок и желток. В желток добавить меда 1 чайную ложку и намазать на 15 минут, а белок хорошо перемешать с лимонный соком, до образования небольшой пенки.И после 15 минут смыть первую маску и затем нанести вторую и тоже смыть через 15 минут. Увидите результат буквально через несколько недель. Маску можно использовать 3 раза в неделю.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Маски для уставшей кожи (Какие маски эффективны для уставшей кожи?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: