Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Убрать морщины в домашних условиях за 2 недели (сделай сам маску от морщин)
Убрать морщины в домашних условиях за 2 недели
паранояДата: Четверг, 06.02.2014, 23:39 | Сообщение # 1
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Можно не тратить сумасшедшие деньги на крема, а сделать самому маску против морщин.

Нам понадобится:
- спирулина в таблетках или капсулах 4 шт (продается в аптеках)
- сок лимона 0.5 чайной ложки
- витамин А 2 капли
- желатин 2 чайной ложки
- вода

Приготавливаем маску.
Берем желатин заливаем водой и на 30 мин оставляем набухнуть. Затем ставим на печку и греем его до 50 градусов, не даем ему закипеть, помешиваем. Отставляем его до остывания. В это время залить 2 чайными ложками воды 4 таблетки спирулины и подождать пока они превратятся в кашицу. Потом все смешать, добавить сок лимона и витамин А. У кого сильно сухая кожа, то витамина А добавить 1 каплю, а не 2-е. Даем 15 мин настояться. Наносим на кожу, под глаза наносить нельзя, можно повредить там кожу.

За 2 недели вы увидите результат.

ГердаДата: Суббота, 08.02.2014, 05:01 | Сообщение # 2
Герда
Самой еще рановато такие процедуры применять, а вот на ком испытать эту маску есть) Если эффект получится приятный и ощутимый обязательно напишу Вам новый комментарий. Вроде бы все компоненты понятны и не сомнительны, даже известны все их положительные стороны. Посмотрим как в сочетании и после приготовления будут действовать.

Viola13Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:22 | Сообщение # 3
Viola13
Мне было интересно знать, что же за чудодейственное средство предложено вами. В исчезновении морщинок за две недели я сомневаюсь, но на протяжении месяца или двух я думаю это возможно. Очень хороший состав у вашей маски. Спирулина оказывается это водоросль, очень богатая питательными веществами, думаю именно за счет нее будет виден эффект. Попробовать стоит!

Диана1469Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Диана1469
Цитата Viola13 ()
Спирулина оказывается это водоросль, очень богатая питательными веществами, думаю именно за счет нее будет виден эффект
Спирулина применяется во многих лечебных и оздоровительных препаратах. Японцы добавляют её даже в косметику. Про омолаживающие крема я даже не говорю, поэтому маска просто обязана сработать. Желатин поддержит наш природный коллаген и морщинам просто придётся разгладиться)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Убрать морщины в домашних условиях за 2 недели (сделай сам маску от морщин)
Страница 1 из 11
Поиск: