Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Профилактика морщин (легкий способ)
Профилактика морщин
паранояДата: Четверг, 06.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не хотите морщины в 30 лет, тогда читайте внимательно, что я напишу. Причины появления морщин:
1. Высокая подушка, она делает нам переломы на шее и на груди, получаются складки, а там уже и морщины. Подберите подходящую подушку или вообще спите без неё.
2. Загар, он старит и портит вашу кожу, так что не увлекайтесь ультрафиолетом и желательно поменьше ходить в солярии, так как и меланому можно получить.
3. Трубочка для коктейля и сигареты, вызывают морщины на губах. Уменьшите количество сигарет в день и перестаньте пить через трубочку. Поменьше делайте губки бантиком.
4. Сахар, он губит не только фигуру, но и кожу. Уменьшает эффективность коллагена в наших клетках кожи и вызывает преждевременные морщины.
5. Алкоголь. Эта причина всем известна, её даже можно не обсуждать.
6. неправильное нанесение макияжа тоже влияет на появление морщин. Очищайте и тонизируйте кожу каждый день и вы увидите результат. Оставайтесь красивыми всегда.
Если вы знаете народные способы уменьшения морщин и их устранение, то буду рада прочитать.

ГердаДата: Пятница, 07.02.2014, 03:23 | Сообщение # 2
Герда
Правильное питание и здоровый сон! Массаж лица и сауна! Свежий воздух и положительные эмоции! Больше ни чего прибавить к Вашему рецепту не могу. Разве, что поправлю Вас и скажу: сигарет количество не сократить, а совсем исключить) И подушку вообще не стоит использовать для сна.

AnMansДата: Пятница, 07.02.2014, 04:05 | Сообщение # 3
AnMans
Во все времена лучшим средством от морщин на лице считалось и считается тонизирующее действие от холодной воды или льда на кожу лица и шеи. Именно этот анатомический комплекс несёт на себе функцию расправления морщин. Эффект связан с усилением синтеза гиалуроновой кислоты под воздействием холода. Ну а последняя является "эластическим кирпичиком" в коллагеновых волокнах кожи.

Диана1469Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:16 | Сообщение # 4
Диана1469
Цитата AnMans ()
этот анатомический комплекс несёт на себе функцию расправления морщин
Абсолютно и категорически согласна. На границе вода - лёд образуются длинные цепочки из молекул воды, которые несут в себе удивительные свойства. А если это не просто вода, а какой-нибудь замороженный отвар, который подходит вашей коже, эффект усиливается на порядок.

Max808Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:54 | Сообщение # 5
Max808
Здравствуйте, отличная статья спасибо вам огромное, вроде простые советы, но в них и правда заложена основа, я воспользуюсь ими обязательно, и буду рекомендовать близким, т.к. морщины их тоже волнуют, а я думал что это естественный процесс, ещё раз спасибо, всё замечательно как говорится легко и просто.

BacoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:36 | Сообщение # 6
Baco
спросил у знакомой она слышала о такой маске(она сама не пробывала гарантий нет): 1 столовую ложку тертой моркови размешайте с 1 столовой ложкой картофельного крахмала и с 4-мя столовыми ложками кислого молока или простокваши. Нанесите смесь на кожу лица и шеи, и через 15-20 минут смойте прохладной водой.

karamelДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:04 | Сообщение # 7
karamel
Начинать профилактику морщин необходимо в возрасте 30 -и лет, а то и раньше. Конечно, необходимо следить за мимикой лица и гримасами, чтобы не усугубить положение. Этим самым можно заметно уменьшить морщины на лбу, а ещё за одно и плиссированные складки. Для этого можно несколько раз в день наблюдать за собой в зеркало, пока привычка морщить лоб не исчезнет.

dolguelenaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:26 | Сообщение # 8
dolguelena
Из-за проблем со зрением (многощурилась, так как отказывалась носить очки) у меня довольно рано появились
морщины вокруг глаз. Избавилась с помощью ежедневных теплых компрессов –
смачивала ватный кружочек в теплом молоке, ну и без солнцезащитных очков не
выхожу в солнечные дни.

wepoДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:30 | Сообщение # 9
wepo
Для профилактики морщин я стараюсь раз в неделю делатьпилинг (народными средствами), очищаю кожу лица скарбом из кофе, делаю разные
питательные маски, упражнения лица, а так же массаж. Обязательно пить надо
много воды

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Профилактика морщин (легкий способ)
Страница 1 из 11
Поиск: