Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Маски для омоложения кожи (Какие маски действительно омолаживают кожу)
Маски для омоложения кожи
broudi_1964Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:32 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Выглядеть молодо хочется всегда:

Я знаю далеко не по наслышке, что кожа лица у женщин - это объект, требующий повышенного внимания. Следить за тем, чтобы кожа не была проблемной отнюдь не достаточно! С возрастом женщины сталкиваются со старением кожи, которое каждой из нас хочется преодолеть. Вот и я не стала исключением и решила вновь опробовать на себе столь популярные маски для омоложения кожи.

Опыт прошлых лет ( народная медицина) :

Конечно же, я и ранее имела дело с масками, но было это давно, тогда, когда кожа и без того выглядела неплохо - мне лишь хотелось сохранить ее такой подольше. Как понимаю сейчас, это у меня не очень- то и получилось- возраст все- таки взял свое!

Хочу отметить, что искусственным "маскам" в тюбиках и флаконах из аптек я никогда не доверяла! Народная медицина всегда стояла и стоит для меня впереди планеты всей! Сейчас по телевизору яро рекламируют косметику, созданную якобы по народным рецептам ( в чем я очень сомневаюсь). Так зачем покупать то, что можно сделать в домашних условиях? Да к тому же, какая там народная медицина в этих масках? Люди просто в очередной раз пытаются заработать на нашей легкомысленности.

Так вот, лично я в период "средних лет" для поддержания молодости кожи использовала ежедневно маску из желтка яйца, молока ( можно кефир, простоквашу - неважно), пшеничной (рисовой) муки и лимонного сока. Также накладывала периодически еще одну чудесную маску из меда, фруктов и ягод, обогащавшую кожу витаминами.

Небольшая проблема:

Словом, рецептов масок для омоложения в народной медицине пруд пруди! А мне вот помогли некогда именно эти - все знакомые не переставали удивляться, как мне удается так хорошо выглядеть! Но вот опять же повторюсь - сейчас возраст взял свое, а кожу опять- таки хочется омолодить, но вот рецептов масок для "очень зрелой" кожи я не знаю!

Маски для омоложения кожи:

Прошу помощи у вас, участницы форума namedne! Оставляйте ваши отзывы и рецепты масок для омоложения лица в зрелом возрасте да и вообще любые рецепты- они мне пригодятся!

avtoritet19rusДата: Пятница, 24.05.2013, 15:47 | Сообщение # 2
avtoritet19rus
За гигиеной кожи надо следить с молоду, так как это ваш внешний вид и что бы не было каких нибудь болезней. Маски для омоложения помогают и довольно хорошо, но не для всех участков кожи. К сожалению у меня рецептов нет. Для здоровья лучше не жалеть средства!

ReDwhiteДата: Пятница, 24.05.2013, 19:02 | Сообщение # 3
ReDwhite
Ахахаха, даааа, про эти маски и фильмов наснимали, да и во многих комедиях девушки покрывали лицо масками, особенно часто видно были маски из огурцов, точно не знаю как они называются, а еще смешнее были маски из какой-то зеленой грязи, скажите название кому не лень

maxaДата: Пятница, 24.05.2013, 19:06 | Сообщение # 4
maxa
Наш организм настолько удивителен, что он сам берёт то, что ему не хватает из вне. самый хороший рецепт в любом возрасте это умываться по утрам и после того как пришли с улицы. За одним и грязь забивающая поры смывается. ну и конечно больше улыбаться.

sasha-1993-59Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:07 | Сообщение # 5
sasha-1993-59
Есть много всяких кремов и масок, но на самом деле улучшают кожу не многие. Надо остерегаться всяких подделок и неизвестных брэндов. Ведь если сравнивать человека который пользуется кремами и тот, кто не разу ими не пользовался, то кожа будет лучше у первого.

emo11Дата: Суббота, 25.05.2013, 02:15 | Сообщение # 6
emo11
Маски помогают но больше всех помогаешь ты сам себе. Если например с молода ухаживать за кожей то можно выглядеть достаточно молодо до старости. А еще есть люди тратящие много денег на операции для омоложения кожи это просто тупо. Самый лучший способ это маски для омолаживания кожи и еще крема.

СВЕДУсУМАДата: Среда, 29.05.2013, 18:49 | Сообщение # 7
СВЕДУсУМА
Что не мнение так пишут нужно ухаживать с молоду. Можно подумать тогда с возрастом проблем не будет с кожей. Это глубокое заблуждение. Конечно в молодом возрасте достаточно увлажнять и питать кожу, чтобы она выглядела здоровой и красивой. У кого есть проблемы с кожей тут необойтись еще и без чистки лица. Ну а с возрастом уже совершенно другие маски нужны и тут как говориться у кого какие гены и тип кожи. Сухая кожа, например, более склонна к морщинкам. Так что рецепты следует подбирать учитывая тип кожи.

turaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:35 | Сообщение # 8
tura
Не советую я вам маски собственного приготовления, потому что попросту вы не найдёте те компоненты, лекарственные травы, которые и являются залогом успеха в омоложение кожи. Покупайте крема в магазине, рекомендую вам крем на основе акульего жира, так как он стягивает кожу и она не является сильно повисшей, могу вам предложить также фирму "чёрный жемчуг" тоже хорошие крема, также крема на основе лекарственных трав.

паранояДата: Четверг, 30.01.2014, 23:27 | Сообщение # 9
параноя
Мне рано думать о омоложении, я девчушка молодая. Но у маня была сотрудница 72- ух летняя женщина, которая выглядела на 58 лет. Она всем нам раскрыла рецепт своей молодости. Сперма мужа. Обычная сперма. Она заставляла его производить её в своих целях, делала маску для лица.

ВовкДата: Пятница, 31.01.2014, 18:04 | Сообщение # 10
Вовк
По мне так лучше пользоваться магазинными масками для зрелой кожи(Шисейдо, Лореаль, плацентарные маски).Они более эффективны. Еще можно такую, которая используется вместе с электронным стимулятором(аппарат такой специальный против морщин). А в промежутках использовать натуральные  домашние,(типа    клубники, огурца лимона) в зависимости от потребности кожи

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Маски для омоложения кожи (Какие маски действительно омолаживают кожу)
Страница 1 из 212»
Поиск: