Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Вредно ли ходить в солярий? (Вреден ли солярий?)
Вредно ли ходить в солярий?
КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:06 | Сообщение # 11
КП
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я не поклонник соляриев, за всю жизнь была один раз, и для меня этого хватило, у меня еще чувствительная кожа, то совсем весело было, а пошла лишь для того чтобы в меру бледности кожи, не сливаться с свадебным платьем!))) Знаю, что солярии это в первую очередь облучение, да и зимой както выглядить не естественно, может это и мода, но не ползаь вашей коже, сама убедилась!

РусланДата: Суббота, 01.02.2014, 19:18 | Сообщение # 12
Руслан
Ходить в солярий не вредно, но эти походы чреваты инсоляцией и всякими иными не очень хорошими вещами! Так что советую иногда себе позволять ходить туда, но не перегибать палку - не лежать там часами под лампами и не ходить туда каждую неделю!

ВовкДата: Четверг, 20.02.2014, 09:49 | Сообщение # 13
Вовк
Чтобы посещать солярий ты должен быть уверен, что здоров внутри, снаружи и не беременна. На самом деле у солярия есть противопоказания с ними Вас ознакомит опытный специалист. И если у Вас все здорово, то посещайте и то в меру. А при болячках может произойти обострение или развитие.

wepoДата: Пятница, 28.02.2014, 20:38 | Сообщение # 14
wepo
Солярий очень вреден если ходить туда постоянно, зимой можно для здоровья сходить 2 раза, чтобы витамин д усвоился. Иногда даже врачи рекомендуют, так как нет солнышко и состояние кожи постоянно ухудшается, как бы мы за ней не ухаживали.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Вредно ли ходить в солярий? (Вреден ли солярий?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: