Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как избавиться от целлюлита? Отзывы. (Можно ли избавиться от целлюлита?)
Как избавиться от целлюлита? Отзывы.
wepoДата: Вторник, 18.02.2014, 20:29 | Сообщение # 11
wepo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, после родов у меня появился целлюлит, так я купила себе вакуумный массажёр он мне очень помогает, они бывают разные, но я также делаю обертывания из меда и кофе иногда даже соль добавляю, массирую постоянно эти проблемные места и стараюсь много пить воды

lolli8591Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:33 | Сообщение # 12
lolli8591
Самое эффективное средство от целлюлита это приседания. И попу тоже подтяните. Кстати для любителей сладкого, это все потом откладывается ниже пояса. А есть еще такая маска: 3 ст. л. голубой глины, 2ст. л. кофейной гущи или свежемолотого кофе. Нанести на проблемные места и тщательно помассировать 10 минут и смыть теплой водой.

маматрешкиДата: Четверг, 24.03.2016, 21:47 | Сообщение # 13
маматрешки
Хороший эффект дает аппаратный массаж на аппарате Vortex. Это российский аппарат. я прошла 7 сеансов и за это время ноги, попа, бедра стали плотнее, подкожные бугорки исчезли практически бесследно. И еще что радует, что я похудела, на 2 см стала талия меньше и бедра меньше.

chernishevskyaДата: Среда, 15.06.2016, 10:54 | Сообщение # 14
chernishevskya
[quote=Герда;8652]От него не избавится! Он есть и будет, но можно его прятать занимаясь спортом и правильно питаясь, ведя здоровый образ жизни. Все процедуры спа и даже хирургические методы так же как и препараты, только временная мера. А вот регулярные тренировки это самое эффективное и действенное средство. Так, что чуда не ждите, только ежедневный труд над своим телом вам поможет в этой борьбе.[/quote]

Я полностью с Вами соглашусь). Только спорт и здоровый образ жизни избавит Вас от проявления "апельсиновой корки"!)

angeldeviloneДата: Вторник, 20.09.2016, 17:25 | Сообщение # 15
angeldevilone
Питание и спорт вот и весь секрет, я соблюдаю правила ПП, хожу регулярно в зал, но могу сказать, что целлюлит все равно есть в небольшом количестве. мне помогает массаж с помощью ionic shape, стоит недорого, действительно все работает, отличное антицеллюлитное масло в коробке, плюс сама массажная щетка.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как избавиться от целлюлита? Отзывы. (Можно ли избавиться от целлюлита?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: