Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как избавиться от целлюлита? Отзывы. (Можно ли избавиться от целлюлита?)
Как избавиться от целлюлита? Отзывы.
Olga007Дата: Четверг, 26.12.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Эта "вечная" и ужасающая проблема затрагивает основное количество девушек. Все, у кого целлюлит, комплексуют, и как только не пытаются от него избавиться. Особенно появление целлюлита затрагивает молодых мамочек.

Что же такое целлюлит?
Целлюлит - это не совсем гладкая кожа, которая со стороны похожа на "апельсиновую корку". Целлюлит может возникнуть по причине сердечных и сосудистых проблем, нарушений на гормональном фоне, а также плохой работы почек. Более того, учёные сделали вывод, что целлюлит передаётся по наследству. Если вы курите, выпиваете, ведёте малоподвижный образ жизни, неправильно питаетесь, как итог - целлюлит.

Как можно от него избавиться?
Избавление от целлюлита происходит постепенно и требует комплексного подхода. Лучшим средством являются - обёртывания.
1. Горячие морские водоросли + естественно, полиэтиленовая плёнка. Обязательно укрыться тёплым одеялом на 40 минут.
2. Развести уксус с водой ( 1 к 1 ), смочить ткань и обернуть ей проблемное место. Затем, плёнка + тёплое одеяло. На час.
Помимо всего прочего, можно носить антицеллюлитное бельё. Также купить в косметическом магазине кремы, сыворотки и скрабы от целлюлита.

Отзывы.
В принципе, любая девушка, за исключением тех, у кого очень сильный целлюлит и дряблая кожа или же прирождённых лентяек, может избавиться от целлюлита. Нужно лишь вести правильный образ жизни и прикладывать усилия для достижения желаемого результата. Запастись терпением и не сдаваться. Как говорится, что посеете, то и пожнёте... Удачи!

Вишня2635Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:43 | Сообщение # 2
Вишня2635
Строго говоря, целлюлит - это воспаление подкожной клетчатки, которое встречается КРАЙНЕ редко. С легкой руки Николь Ронсар, которая открыла салон красоты и написала книгу о победе над целлюлитом, эти бугорки и ямочки, которые являются лишь вторичным женским половым признаком, женщинам внушили, что они ужасно выглядят из-за целлюлита))

Вот и топикстартер пишет:

Цитата Olga007 ()
Более того, учёные сделали вывод, что целлюлит передаётся по наследству
Антицеллюлитный бизнес - очень доходное дело, это даже без ученых известно:)

Сообщение отредактировал Вишня2635 - Воскресенье, 29.12.2013, 19:44

ГердаДата: Вторник, 14.01.2014, 07:44 | Сообщение # 3
Герда
От него не избавится! Он есть и будет, но можно его прятать занимаясь спортом и правильно питаясь, ведя здоровый образ жизни. Все процедуры спа и даже хирургические методы так же как и препараты, только временная мера. А вот регулярные тренировки это самое эффективное и действенное средство. Так, что чуда не ждите, только ежедневный труд над своим телом вам поможет в этой борьбе.

Ann22Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:21 | Сообщение # 4
Ann22
Действительно, целлюлит есть абсолютно у каждой женщины, просто у кого - то он более заметен... Очень хорошими методами избавления от "апельсиновой корочки" является обертывание медом, шоколадом - это самые эффективные!!И так же выполнение специальных упражнений, в том числе йога. Избавиться от целлюта нельзя - можно только уменьшить!!!Красоты вам и здоровья!

denecikaДата: Суббота, 18.01.2014, 05:01 | Сообщение # 5
denecika
Это действительно проблема всего женского пола,просто кто-то об этом задумывается,кто-то нет,а некоторые из-за проблем с лишним весом вообще не могут в жизни устроиться.Наверное любой способ поможет если его использовать постоянно,следить за питанием и хоть немного двигаться.Я пробовала скраб из молотого натурального кофе,после сауны+на проблемныех зонах делала вакуумный массаж.в аптеке продаются силиконовые баночки.

ValkiriaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:17 | Сообщение # 6
Valkiria
Ко мне в двери целлюлит постучался после родов. Вот уже год активно борюсь с ним, но не могу сказать, что победа близко. Активно мажу проблемные зоны всякими кремами, хожу в сауну, обвертывания. плюс естественно спорт. Думаю проблема в еде, ведь из-за кормления грудью не могу есть многие продукты, особенно фрукты (грейпфрут). Возможно я что-то не так делаю?

MolkaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:13 | Сообщение # 7
Molka
Я не могу сказать, почему наличие у женщин целлюлита произвело в данном времени такой "бум". Это абсолютно обычное явление, в котором нет ничего удивительного, но удивительное есть в другом - так его тут ругают, болезнью называют, что волосы дыбом аж у меня становятся. Как же так? Даже в самой теме не написана его главная и первостепенная причина! Скорее всего, такое сосредоточение внимания на нем случилось после того, как маргентинг средств от целлюлита сделал своё грязное дело.

ОкрошкаДата: Четверг, 06.02.2014, 00:20 | Сообщение # 8
Окрошка
Поможет вакуумный массаж,контрастный душ,массажная щетка,обертывания.Во время этих процедур пить по больше сливовый сок.Приседайте,но не полностью, чтобы ноги и попа были параллельны полу и задерживаться в таком положении секунд 20..А лучше  проводить профилактику,чем лечение целюлита.

kamushekДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:04 | Сообщение # 9
kamushek
Что ни говорить, действительно целлюлит является проблемой каждой женщины и девушки. У меня появился уже после вторых родов. Я покупала специальные скрабы, крема антителлюлитные. Делала гидромассажные ванны и даже обертывания, но результата ни какого так и не было. Как выше было сказано может действительно нужно совмещать с правильным питанием и какими то физическими нагрузками. Так все и пройдет..))

ВовкДата: Вторник, 11.02.2014, 19:56 | Сообщение # 10
Вовк
Целлюлит в том или ином количестве, есть у каждой женщины, будь она худая или пышечка. Это женская физиология. И как с ним бороться? Не есть много сладкого, печеного и тому подобное. Почему это не грозит мужчинам и они хотят стройных ножек от нас. Медицина еще не придумала эффективного метода борьбы с целлюлитом. И все эти рекламы только надувательство.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как избавиться от целлюлита? Отзывы. (Можно ли избавиться от целлюлита?)
Страница 1 из 212»
Поиск: