Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как сделать кожу лица белой? (Как сделать белую кожу?)
Как сделать кожу лица белой?
Диана1469Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:12 | Сообщение # 11
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Olga007 ()
у меня веснушки,немного но есть
Ольга, веснушки - это чудесно. Я в детстве сама себе из рисовала, потому что не было. А если вы будете их отбеливать, то они просто станут блёклыми и некрасивыми. Совсем не сойдут.
Цитата Marmora ()
Продается в магазинах глина анапская для лица и тела,она бывает разная,в том числе и отбеливающая.
Да, я тоже знаю про отбеливающий эффект глины, есть специальная белая глина для масок на лицо. Она и отбеливает и омолаживает. Из народных рецептов - любые красные ягоды размять. Не знаю с чем это связано, с какими веществами в ягодах, но бабушки именно так советуют.

chernishevskyaДата: Среда, 15.06.2016, 11:29 | Сообщение # 12
chernishevskya
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне говорили, что если каждый день протирать лицо долькой лимона, то можно осветлить кожу лица на один тон.
А вообще я всегда старалась наоборот - летом получить красивый загар и лицо я при этом никогда не прячу. На солнце выгорают все прыщи и кожа становится загорелой и чистой.)))
А поделитесь, пожалуйста, рецептами огуречных масок, для того, чтоб тонизировать кожу лица.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как сделать кожу лица белой? (Как сделать белую кожу?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: