Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как сделать кожу лица белой? (Как сделать белую кожу?)
Как сделать кожу лица белой?
Olga007Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Всегда мечтала иметь красивую кожу и цвет лица. Причём цвет лица хочу именно белый. Как у Диты Фон Тиз или Мерелин Монро:). Чтобы потом накрасить красные губки, сделать чёрными глазки и всех сразить наповал!:)

Я уже перепробовала несколько методов, но желаемый результат не достиг отметки в 100%. Мне хочется большего!

Что это были за методы?
1. купила тональный крем оттенка "Слоновой кости" фирмы Лореаль
2. никакого солярия или загара! Если лето, кожу лица нужно защищать от воздействия солнечных лучей.
3. делала специальный лосьон из петрушки и сока лимона ( в равном соотношении ингредиентов )
4. делала маску из клубники, смешанной с молоком ( минут на 15 )
До сих пор пользуюсь осветляющей маской с огуречным соком.

Если кто-нибудь знает как ещё можно сделать кожу лица белее, буду ждать ваших советов. Единомышленницы, откликнитесь!:) До встречи!

ароматстрастиДата: Пятница, 03.01.2014, 17:31 | Сообщение # 2
ароматстрасти
у меня такой же вопрос))у меня веснушки,немного но есть и тоже хотела бы иметь чистую беленькую кожу лица.Так же пробовала и лимон и петрушку,ничего не дает,это скорее само внушение...Вот не давно вычитала,что так же можно протирать лицо перекисью,но минус в том что перекись сушит кожу....но пока експериментирую!

КатюникДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:17 | Сообщение # 3
Катюник
Хорошо помогает в отбеливании сок смородины, так как в смородине содержится огромное количество витамина с, естественно это отбеливающе влияет на кожу. Еще для отбеливания мне помогает чайный гриб(в нем содержатся уксуснокислые бактерии).

ГуруДата: Четверг, 16.01.2014, 08:32 | Сообщение # 4
Гуру
Огуречная маска отбеливает кожу, делает тон более ровным. Обычно начинаю делать такие маски в октябре. Как борется с веснушками- не могу сказать, а тон кожи действительно осветляется и становится более ровным.  Девушкам с чувствительной кожей рекомендую эту масочку, не пожалеете.

MarmoraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:54 | Сообщение # 5
Marmora
Продается в магазинах глина анапская для лица и тела,она бывает разная,в том числе и отбеливающая.Эффект потрясающий и держится не один день.Маску можно делать 1-2 раза в неделю,примерно по 10 минут.Так же помогает разглаживать мелкие морщинки.

Вишня2635Дата: Среда, 22.01.2014, 09:57 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата Катюник ()
Хорошо помогает в отбеливании сок смородины, так как в смородине содержится огромное количество витамина с, естественно это отбеливающе влияет на кожу
Это, видимо, какое-то суперновое научное открытие - до недавнего времени ничего об отбеливающих свойствах аскорбиновой кислоты не было слышно))) Если это действительно так, то зачем так усложнять задачу? Вместо смородинового сока проще использовать соки цитрусовых, например, - они доступны в любое время года!

MolkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Molka
Кстати, у Диты фон Тиз, говорят, из-за специальной операции кожа такая белая, и ещё из-за того, что она натуральная блондинка, поэтому добиться в домашних условиях такого результата практически нереально, если нет каких природных данных для этого.
Но, вообще, могут помочь цитрусовые масла, вроде лимона, которые надо попробовать периодически на кожу наносить. Хотя перед этим следует, конечно, желательно, их смешать с каким-нибудь дневным кремом, ведь если кожа чувствительная или плохое масло используется, вполне вероятен ожог... И маска из белой глины тоже неплохой вариант.

паранояДата: Пятница, 07.02.2014, 02:48 | Сообщение # 8
параноя
Не понимаю зачем это вам, сейчас бледной быть не в моде. Загар вот, что красиво, так и зубы белее выглядят. Я вот всю жизнь бледная хожу и никак это не красиво. Можете не стараться, если ваше лицо не белое, то белым оно не станет. Возьмите пример с гейш, они лицо мелом или белой пудрой мазали.

kamushekДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:09 | Сообщение # 9
kamushek
Я тоже такого не понимаю, зачем выбеливать кожу. В основном все стараются подзагареть, тональники на тоны темнее берут чтобы смугленькими быть, а тут наоборот. В первый раз наверное такое вижу..))) Но, как говорится, каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет..)) Так что удачи Вам в выбеливании своей кожи..)

wepoДата: Четверг, 13.02.2014, 22:57 | Сообщение # 10
wepo
мне бабушка еще давно советовала, что лучшее средство отбеливающее это огурцы,самые обыкновенные, просто нарезать дольками их и приложить к лицу, они не только отбеливают но и питают кожу, а еще всякие пиллинги и маски в домашних условиях

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Как сделать кожу лица белой? (Как сделать белую кожу?)
Страница 1 из 212»
Поиск: