Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Перхоть. Лечение народными средствами. Отзывы. (Как можно победить перхоть?)
Перхоть. Лечение народными средствами. Отзывы.
KiKiДата: Четверг, 30.01.2014, 14:11 | Сообщение # 11
KiKi
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Перхоть это вообще проблема многих людей, но борется с нейкаждый по-своему. Я раньше тоже пробовала разные шампуни, но никак они не
помогали. А вот настои, помогли. В бане у нас делают настой ромашка, листья
дуба, крапива и я им ополаскивала волосы. И волосы становились мягкие, и
перхоть отступала, ну а когда в баню не хожу просто завариваю ромашку или
крапиву, тоже неплохо помогает.

РусланДата: Суббота, 01.02.2014, 19:10 | Сообщение # 12
Руслан
Тема перхоти очень сильно когдато затрагивала мою жену. Было не очень приятно прикасаться к ней, потому что из ее головы постоянно сыпалась эта белая крупа. Но она вылечилась от этой напасти - 3 раза в день надо делать раствор грейпфрутового сока и кукурузной муки и это опять же 3 раза в день наносить на голову. Спасибо за внимание!

littlesquirell25Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:41 | Сообщение # 13
littlesquirell25
Я только недавно справилась с проблемой пперхоти. чего только не пробовала. И народное и дорогущие шампуни. Писец просто сколько денег потратила. Мне помогло только одно. Шампунь в клмплексе с лосьоном для волос итальянской фирмы Lanier. Там в состваве этого лосьоно алоэ с плацентной, и я уже заметила, что где-то на половине курса перхоть начала исчезать, сейчас ее нет вовсе, слава Богам.

anjbar0Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:37 | Сообщение # 14
anjbar0
От перхоти хорошо помогает хозяйственное или дегтярное мыло

masharoza2000Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:14 | Сообщение # 15
masharoza2000
Мне от перхоти помог избавиться шампунь псорилом салициловый, у меня была мелкая сухая перхоть, еще и зудом сопровождалась. Шампунь воздействует на причины возникновения острой перхоти, сопровождающейся зудом. Салициловая кислота позволяет быстро удалить даже самые стойкие чешуйки перхоти. Шампунь прекрасно пенится и придает волосам естественный блеск. Обладает приятным запахом. В течение месяца я избавилась от перхоти, и она больше не появляется.

tamarademidova1950Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:32 | Сообщение # 16
tamarademidova1950
Нужно установить причину перхоти, а потом уже заниматься лечением

trun201Дата: Вторник, 10.05.2016, 13:07 | Сообщение # 17
trun201
У меня после неудачной покраски появилась перхоть, вот прям беда какая-то

tamarademidova1950Дата: Вторник, 10.05.2016, 13:24 | Сообщение # 18
tamarademidova1950
Я думаю, ты пожгла себе кожу, попробуй шампунь redken.ru/skal-p-relif-suting-bjeljens-300ml для чувствительной кожи. Мне кажется поможет

lavinariginaДата: Вторник, 12.07.2016, 01:45 | Сообщение # 19
lavinarigina
После окрашивания волос появилась дикая перхоть, такая что никакими народными способами не помогало справиться. В инете нашла целую линию лечебно-косметических средств, зовёться Плацент Формула. Мне конечно пришлось здорово раскошелиться, но слава богу оправдано. Ампулки и шампунь сделали своё дело. У меня даже после всех процедур волосы какие то другие стали. В лучшую сторону, и самое самое главное что перхоти больше не стало, и не возвращается. То есть я реально осталась очень довольна результатом. И кстати ухаживать за волосами так и продолжаю этой косметикой. Она мне очень нравится, качество и цена на высшем уровне. На другое даже переходить нет желания.

superprelest2016Дата: Пятница, 23.12.2016, 01:56 | Сообщение # 20
superprelest2016
Народные средства думаю хороши до поры до времени. А лучше использовать правильный уход) Тоже раньше делала кучу масок из обычных продуктов, перешла на проф шампуни и тоник для кожи головы Philip Kingsley. Помогло. Попробуйте, не пожалеете.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Красивая и здоровая кожа » Перхоть. Лечение народными средствами. Отзывы. (Как можно победить перхоть?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: