Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Яблочный уксус пить для похудения отзывы (польза или вред)
Яблочный уксус пить для похудения отзывы
am7849Дата: Вторник, 03.12.2013, 14:20 | Сообщение # 1
am7849
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Уже давно пытаюсь выцепить качественный рецепт для похудения с помощью яблочного уксуса. Знаете, о лимоне и его пользе уже говорилось слишком много, но проживая в глухой периферии приобрести столь ценный продукт не всегда удается, да и цена на него, по сравнению с яблочным уксусом все-таки великовата. Моя супруга в прошлом пользовалась яблочным уксусом для похудения, вроде бы как не плохо, результаты были на лицо, пила она стакан теплой воды со столовой ложкой уксуса натощак. Но тут, как-то в интернете встретил похожий рецепт, но с чайной ложкой уксуса на стакан. Не понятно, как правильнее... Так вот, вопрос, может кто-нибудь использовал такой или похожий рецепт на основе яблочного уксуса? Хотелось бы узнать о его пользе, возможно вреде. И главный вопрос. Обошел несколько магазинов в поисках уксуса, на прилавках стоят бутылочки с желаемой надписью, а в составе там уксус и яблочный ароматизатор. Годится такой или нет? Если нет, то какой брать лучше? И где лучше?

anastasia2690Дата: Среда, 04.12.2013, 15:11 | Сообщение # 2
anastasia2690
После рождения дочери, я пробывала привести себя в форму, прочитала кучу статей на эту тему. Приоритет мой был минимум физических нагрузок и времени т.к. маленький ребенок. Выбрала худеть буду с помощью яблочного уксуса. продержалась я на ней чуть больше месяца. Результат минус 2 килограмма, результат не большой но все же, конечно не могу утверждать что это именно уксус помог.

ОгоньДата: Четверг, 05.12.2013, 03:29 | Сообщение # 3
Огонь
Помнится лет 20 назад было повальное увлечение  яблочным уксусом с подачи американского доктора Джарвиса. Отвечаю на ваш вопрос: 1ЧАЙНАЯ ложка уксуса на стакан воды! Мне яблочный уксус не помог. Мало того, я заработала гастрит, который со временем превратился в язву желудка. Советую вашей жене не увлекаться - уксус это кислота! А яблочный уксус из магазина не годится, так как он только называется яблочным, а на самом деле ничего общего с настоящим не имеет.  Яблочный уксус изготавливается путём сбраживания яблок , с добавлением сахара или мёда. И самое лучшее делать уксус самому, чем покупать неизвестно что напичканное химией.

ГердаДата: Четверг, 05.12.2013, 10:42 | Сообщение # 4
Герда
Меня с детства учили к уксусу не подходить и быть с ним осторожной. По-моему, не совсем приемлемый метод похудения. Уксус и в кулинарии не для каждого продукта подходит, далеко не каждое блюдо им заправляют. Добровольно пить его каждый день точно не стоит.

vovarammДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:31 | Сообщение # 5
vovaramm
Помимо похудения яблочный уксус содержит немалое количество всяческих витаминов и прочего. По крайней мере должен их содержать, если он качественный и натуральный. Так вот как это самое качество выявить, при сегодняшнем обилии продукции? Какой, цвет, вкус, запах у натурального уксуса? И содержит ли он спирт, ведь это продукт брожения?

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 19:05 | Сообщение # 6
GALA
Я поддерживаю форумчан и не советую худеть с помощью яблочного уксуса. Правильно здесь написали о всех недостатках такого похудения. Нельзя добиваться какой-то цели с ущербом для здоровья. А употребление яблочного уксуса, я считаю, наносить вред своему организму в целом. Существует достаточно много способов похудения, которые не оказывают негативного влияния на состояние здоровья. Вот ими можно и воспользоваться.

petrovichДата: Вторник, 17.12.2013, 19:25 | Сообщение # 7
petrovich
Мой далекий и незнакомый друг! Увы, но моя жена выпила столько этого уксуса, что если его слить в ванну, то спокойно можно искупаться! А воз и ныне там. Не заморачивайся и иди а диетологам!

ЖеняДата: Вторник, 17.12.2013, 21:51 | Сообщение # 8
Женя
Лучше можете с ура пить воду с лимоном теплую , это помогает ! Сама Проверяла , так что похудеете быстро , но если у вас нет  проблем с желудком . Или так же диета в которой нужно пить много воды больше трех литров в день ,точнее в сутки . желаю похудеть !

maramalДата: Четверг, 19.12.2013, 14:38 | Сообщение # 9
maramal
Яблочный уксус имеет тонкий, приятный яблочный аромат, на вкус такой уксус отличается от синтетического, он нежнее и кислинка не выедает язык. Натуральный яблочный, как и виноградный, уксус есть в продаже. В его составе не будет никакой эссенции. Я встречала немецкий 5%? в полулитровой темной стеклянной бутылке. Попробуйте поискать в больших супермаркетах, у нас есть в МЕТРО. Такой продукт будет стоить на порядок выше нежели привычный синтетический уксус.Но худеть с его помощью тоже не советую, излишняя кислота для организма может только навредить.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:40 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата vovaramm ()
Помимо похудения яблочный уксус содержит немалое количество всяческих витаминов и прочего.

Для меня это откровение - витамины и прочее в яблочном уксусе. Наверное, вы его с чем-то спутали. Автору не советую поить супругу раствором яблочного уксуса в воде, никакого похудательного эффекта он не дает, об этом много написано в сети.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Яблочный уксус пить для похудения отзывы (польза или вред)
Страница 1 из 212»
Поиск: