Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Хочу похудеть в домашних условиях (Что делать в моей ситуации?)
Хочу похудеть в домашних условиях
Lyke13Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:43 | Сообщение # 11
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дружище, на форуме уже есть тема про суть диеты Дюкана. В твоей ситуации очень даже подойдет. Ты реально быстро сбросишь вес,вот только про свои макдаки тебе придется забить. Но по диете есть много вкусной и простой пищи. К стати,то же мясо можно приготовить по диете дюкана и оно будет не менее аппетитно

AkciumДата: Пятница, 21.02.2014, 23:50 | Сообщение # 12
Akcium
В домашних условия худеть - самое золотое. Буду очень краток. Что относительно рациона питания: пейте больше воды (примерно 2,5л в день) , меньше сладкого (а точнее сахаросодержащей продукции), весь фаст-фуд убираем вообще, полноценный завтрак в виде сложных углеводов,а в вечернее время рекомендую только белковую пищу, питайтесь 5-6 раз в день не большими порциями. Пейте зеленый чай между приемами пищи. Бегайте 30мин в день ( лучше всего с утра).

Karo13Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:57 | Сообщение # 13
Karo13
Цифра веса,не показатель полноты. А свисающие бока,вот проблема,если ваше тело не пропорционально,то вам следует задуматься,если же вы прекрасно выглядите то можете быть спокойными. А что касательно диеты,то вот вам проверенная мною,действует!Но она жесткая. 1ый день-1,5кг. яблок,2ой день-1 литр кефира 1%,3ий день-плитка горького шоколада и 3 чашки кофе без молока и сахара,4ый день-1 литр кефира или молока 1%,5ый день- йогурт 0,1% и 500 грамм творога и 6-7ой день овощи и фрукты в неограниченных количествах,кроме картофеля,банана и винограда.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Хочу похудеть в домашних условиях (Что делать в моей ситуации?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: