Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Хочу похудеть в домашних условиях (Что делать в моей ситуации?)
Хочу похудеть в домашних условиях
Bemmer1488Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня зовут Серёжа,хочу похудеть,питаюсь иногда фаст-фудом,мне 15 лет вешу 83 килограмма.Обычно питаюсь:на завтрак ничего ни ем,
иногда чай с бутердбродом колбаса или сыр.На обед - жаренная картошка с мясом или сосиски с вермешелью,или рис с
курицей+салат любой овощьной или катлеты с гречкой.На второе БОРЩ или СУП или ЩИ.На ужин - почти тоже самое что и на обед
только с чаем и печеньками). Иногда в течении недели,один или два раза,ходим с друзьями в МакДональдс,ну там примерно
по 3 блюда разных(Чизбургер,Картошка фри+кетчуп и что-то ещё + 0.5 кола.)Как мне следует питаться чтобы похудеть,распишите
если вам не трудно,я просто читал много статей,и там в каждом случае по разному...(В свободное время я гуляю и хожу
в спорт-зал,пью жиросжигатели)

hommaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:58 | Сообщение # 2
homma
Сережа, если Вы действительно хотите похудеть, то я советовала бы исключить из рациона фаст-фуд. на личном опыте испробовала много диет. больше всего лично мне подошла такая - не есть мучного, сладкого, жареного. после 18.00 можно только фрукты. каждый день выпивать как минимум 2 литра воды. и обязательное условие - ежедневные физические упражнения!

MihaseverДата: Вторник, 03.12.2013, 12:43 | Сообщение # 3
Mihasever
Да, питание-то у Вас не совсем правильное, а что в спортивный зал ходите - это отлично. Завтрак ни в коем случае нельзя пропускать. Он дает заряд энергии на весь день, так что замените завтрак и ужин местами. На ужин ешьте белковую пищу, никаких углеводов. Бегайте 3 раза в неделю. Жиросжигатели принимать не стоит, они негативно воздействуют на сердечно-сосудистую систему. В вашем возрасте  лишний все должен "гореть" без жиросжигателей. Хотите быть здоровым, откажитесь от фаст-фуда, ешьте поменьше жареной пищи. Мы - это то, что мы едим (не совсем так, конечно, но достаточно справедливо).

FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:50 | Сообщение # 4
Fantom
Судя по пропорциям от хождения в спортзал толку мало. Постарайся завтракать, а вечером сильно не наедаться.Постепенно уменьшай порции, про макдональдс забудь вообще, больше двигайся - найди кого-нибудь ( в том же спорт зале), что бы тебя гонял.А еще лучше - бегать по вечерам, поначалу не слишком много, а затем все больше и больше.Стадион в школе подойдет.Бегай , добавляя по кругу в неделю, начни с одного круга.

GALAДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:30 | Сообщение # 5
GALA
Форумчане уже много дали полезных советов. Я также рекомендую обязательно завтракать. Не забывай мудрость: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу." В твоем рационе необходимо убрать жареный картофель в обед и печеньки на ужин. Если уже хочется сладенького, то устраивай себе полдник и употребляй 1-2 штуки зефира, пастилы или мармелада, 1-2 дольки горького шоколада. А лучше всего, замени эту кондитерку фруктами. Будет больше пользы организму, да и для похудения хорошо. Больше двигайся, меньше засиживайся перед компьютером - молодость возьмет свое, обязательно войдешь в норму! Удачи тебе, Сережа, в этих непростых делах!

АминДата: Вторник, 10.12.2013, 02:22 | Сообщение # 6
Амин
Серега дома ты никак не похудеешь , а вот на стадионе можешь. Старайся кушать меньше фастфуда , уделяй больше внимания на белковую пищу , а углеводную старайся сократить .
Углеводную пищу можешь есть до 6 часов вечера , но лучше в максимальном кол-во сократить углеводы и есть в основном белковую пищу , если не получается , то постепенно все делай.
Через день ходи на стадион , бегай , прыгай , прыгай на скакалке , подтягивайся , отжимайся на брусьях , просто отжимайся просто делай физическую нагрузку. А лучше походи в спорт зал , или на какую нибудь секцию (единоборств)

am7849Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:16 | Сообщение # 7
am7849
Сережа, завязывайте с обжорством. Не нужны Вам никакие диеты и жиросжигатели. В подростковом возрасте необходимо сбалансированное питание для нормального формирования и роста организма. обычно у специализированных диет идет перекос в какую-либо сторону полезных для организма веществ. Двигайтесь больше, кушайте меньше.

ЖеняДата: Пятница, 20.12.2013, 15:04 | Сообщение # 8
Женя
Вам 15 лет и вы столько весите ? Я в замешательстве ваш случай конечно не один на миллион , но все же для здоровья опасно ! Вам бы к врачу , а не на форуме сидеть ! К диетологу ! Утром обязательно нужно кушать кашу или хотя бы чай пить , а перед обедом попробуйте выпить воду с лимоном и медом теплую , ложку меда и долька лимона , это убивает голод , или съешьте фрукт какой нибудь , а потом кушать . Ну вечером пробежка и ужин не позже 8 , и все будет отлично .

Вишня2635Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:27 | Сообщение # 9
Вишня2635
Сергей, вы не указали свой рост, написали только, что весите 83 кг и хотите похудеть. Может быть, вы высокий - 190 см, тогда для вас вес в 83 кг - вполне приемлемый и никакого ожирения у вас нет? Просто поддались всеобщему "худельческому" ажиотажу и решили заодно со всеми сесть на какую-нибудь диету.

nastya42Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:57 | Сообщение # 10
nastya42
Сергей, хорошо, что вы задумались о похудении, ведь такой вес в вашем возрасте очень опасен. Это влият на ваше здоровье и вашу дальнейшую жизнь в обществе. я считаю, что в возрасте 15лет нельзя объективно оценивать состояние своего здоровья. Я думаю вам не нужны диеты, а просто необходимо придерживаться правильного питания. Я думаю, что вы сами понимаете, что газировка, фаст фуд,жареная картошка - это не полезные продукты. Вредные продукты нужно постараться исключить, пить 2 литра воды в день и побольше физической активности. Можно записаться на пример на карате, это поможет укрепить тело и здоровье и согнать лищний вес. Удачи вам!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Хочу похудеть в домашних условиях (Что делать в моей ситуации?)
Страница 1 из 212»
Поиск: