Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Золотые правила похудения (Хотите похудеть?)
Золотые правила похудения
Olga007Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Olga007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я много лет увлекалась похудением, и с высокой точностью могу озвучить принципы, по которым худеет организм человека. Вам решать следовать им или нет. Прежде всего организм не должен получать больше калорий, чем тратит. Раз в неделю нужно устраивать "праздник переедания", чтобы сбить организм с толку и он не заблокировал сжигание жира на фоне жёстких диет. Чем больше белка, тем лучше! По поводу частого питания лично я против, так наоборот ешь ещё больше. Лучше не отказываться от хлеба, а вот от жирного стоит(кроме "праздника переедания"). Можно также пить протеин, он даёт ощущение сытости, не содержит вредных калорий и ускоряет метаболизм. Ну и само собой мотивация+желание достигнуть желаемого, без этого никуда! Удачи Вам, форумчане!

АминДата: Четверг, 28.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2
Амин
Почитал ваш пост , принципе соглашусь ,конечно есть маленькие не дочеты. 
Я сам спортсмен и у меня есть такой период , когда я сушусь (сижу на диете)
Вот в это время , чтобы похудеть , а точнее сжечь ненужный жир и оставить мышцы , я стараюсь почти не употреблять углеводы , ем в основном белок и если мясо то вареное , жареное нельзя. раз в неделю делаю разгрузочный день - в этот день я себе позволяю все , что хочу , но в разумном кол-во. Кушать все таки лучше по немногу , но несколько раз в день 4-6 т.к. обмен веществ ускоряется. Протеин (казеин) можно вечером пить или на ночь , он очень сытный.

Olga007Дата: Четверг, 28.11.2013, 02:50 | Сообщение # 3
Olga007
Многим спортсменам советуют на ночь вместо еды пить протеин. Но когда набираешь мышечную массу, так делать не стоит. И ещё, все люди разные(я по поводу частого питания). Наверное, я отношусь к тому "разделу" людей, которым этот принцип не подходит. Да! И ещё нужно больше пить обычной холодной воды. Ну, а если вы спортсмен, то практиковать многоповторный тренинг и ,обязательно, БЕГАТЬ! Бегать либо утром, либо после силовой тренировки. Удачи!

MihaseverДата: Вторник, 03.12.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Mihasever
Питаться, на мой взгляд, все равно нужно не менее 3 раз в день (это только основные приемы пищи, а между ними еще следует делать перекусы). Чем чаще вы питаетесь небольшими порциями пищи, тем лучше работает пищеварительная система. Желудок не выделяет большое количество сока, в котором много хлороводородной кислоты и он не действует на слизистую оболочку желудка. Также нужно повысить физическую нагрузку на организм, так вес будет снижаться быстрее. В общем, правила ваши верны.

ЛаульДата: Четверг, 05.12.2013, 00:44 | Сообщение # 5
Лауль
Никогда не выдерживала до конца ни одной диеты) Ну не могу я, когда мне указывают сколько и чего я должна есть. Основные принципы похудания, я считаю, элементарны и давно известны - во-первых, как верно тут было сказано потребление калорий должно быть меньше, чем тратит организм. Во-вторых, не дайте организму испугаться вдруг нагрянувшего на него голода - ешьте не менее 5-6 раз в день. В-третьих, из всего разнообразия продуктов выбирайте наиболее полезные для вашего организма, а не те, которые вкуснее для вашего языка. В-четвертых, давайте телу регулярную посильную физическую нагрузку. И в-пятых, занимайте и отвлекайте себя от мыслей о еде, поскольку пока еда будет основной радостью в вашей жизни, то похудеть с таким настроем будет практически нереально.

АНТОШАДата: Четверг, 05.12.2013, 00:56 | Сообщение # 6
АНТОША
По поводу питания у меня естьодин вопрос – как насчет мнения врачей, что излишнее потребление животного
белка очень сажает почки? И еще заодно хочу спросить о карнитоне. Действительно
ли он помогает сжигать больше калорий при физических нагрузках, или это миф, не
подтвержденный исследованиями?

nadejaДата: Четверг, 05.12.2013, 22:19 | Сообщение # 7
nadeja
нужно избегать всяких , особенно краткосрочных диет , так как после окончании диеты вы все равно наберете свои сброшенные килограммы и даже больше . чтобы быть в хорошей физической форме нужно правильно питаться и вести активный образ жизни .

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 19:20 | Сообщение # 8
GALA
Честно сказать, никаких "золотых правил похудения" у автора я не увидела, кроме одного: "организм не должен получать больше калорий, чем тратит". Все остальные мысли чисто индивидуальны и придерживаться их не стоит. Я больше поддерживаю других участников форума, которые ратуют за частые приемы пищи, регулярную физическую нагрузку, разгрузочный день и т.д. Вывести какую-то конкретную, подходящую для всех формулу питания невозможно. Однако, придерживаться определенных правил питания и быть активным должен стремится каждый.

Вишня2635Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:18 | Сообщение # 9
Вишня2635
У меня несколько другие "золотые правила", проверенные на личном опыте. Есть нужно 4-5 раз в день, ограничив в рационе количество жиров. Большое значение имеет мотивация, без нее ничего не получится. Т.е. если худеть не очень-то нужно, лучше перенести начало диеты на позднее время. Физические нагрузки должны быть не изнуряющими, а тонизирующими - ходьба, плавание, танцы.

РатианкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:55 | Сообщение # 10
Ратианка
Согласна с мнениями тех, что "золотые правила" для хорошего самочувствия (слово похудения как то не очень мне нравится) это: поменьше лопать и побольше двигаться, и как это не банально, но вести здоровый образ жизни. Мне лично очень хорошо помогает плавание, вода как буд-то вытягивает не только лишние килограммы, но и весь негатив, от которого хочется избавиться.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Золотые правила похудения (Хотите похудеть?)
Страница 1 из 212»
Поиск: