Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Предлагаю диету (На основе морепродуктов)
Предлагаю диету
worldromaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:15 | Сообщение # 11
worldroma
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очень интересные советы вы мне дали,сам слегка страдаю ожирением,ну как сказать-люблю вкусно поесть,но не когда не думал о диете,но в последние время меня девушка напригает с этим,всё в поисках нормальной диеты.Хотя вроде не плохо выгляжу,и с лицом всё порядок,но девушки такие занощивые,если им не нравится то всё катострофа,у кого есть подобные проблемы отпишитесь пожалуйста,помогла ли диета...

AkciumДата: Вторник, 18.02.2014, 05:43 | Сообщение # 12
Akcium
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Диета на морепродуктах - это самое золото. Смотрите дело в том,что эта пища в первую очередь содержит в себе максимальное количесто белка. Потом можно сказать усваиваются морепродукты гараздо быстрее остальных видов пищи, они имеют незаменимые аминокислоты,которые редко встретишь в других продуктах. Да и по вкусно весьма приятен. Некоторые может и не нравится,но ради такого витаминоза я бы не отказался от приёма морепродуктов!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Предлагаю диету (На основе морепродуктов)
Страница 2 из 2«12
Поиск: