Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета Малышевой отзывы (каких результатов можно добиться на диете Малышевой)
Диета Малышевой отзывы
GALAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:23 | Сообщение # 1
GALA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Моя подруга перепробовала уже достаточно много диет. Вес сначала уходит, а потом с прибавкой возвращается снова. Она в отчаянии и я хочу помочь ей. Я только недавно услышала по телевизору о диете Малышевой, по которой домой высылается посылка с замороженными блюдами. Если строго придерживаться такого питания, пить при этом не менее двух литров воды, то результат обещают - минус 4 - 6 килограмм в месяц. Стоит такой набор 12 тысяч рублей. Я хочу сделать подарок своей подруге, чтобы она попробовала. Верю, что она обязательно справится.
В связи с этим у меня вопрос к форумчанам: кто лично пользовался таким питанием? Возможно, его применяли Ваши знакомые или друзья?
Помогите, пожалуйста, советом. Я хочу вместе с набором такого питания подарить своей подруге Ваши отзывы, чтобы она верила в себя и в то, что у нее все получится.

AnMansДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:47 | Сообщение # 2
AnMans
Реклама двигатель прогресса. Если это адекватная реклама и реклама без подвоха, не всякой рекламе стоит доверять. Должен Вас огорчить, Вы стали заложницей не правдивой рекламы. Если бы Вы смотрели регулярно телевизионные передачи с участием Е.Малышевой, то в одном из сюжетов увидели бы, как сама телеведущая опровергла всё, что касается этой якобы диеты, с её слов никакой диеты она никогда не изобретала, тем более в коммерческом варианте. Так что лучше Вам подобрать другой подарок вашей подруге.

GALAДата: Вторник, 26.11.2013, 13:16 | Сообщение # 3
GALA
Хочу доложить, что вчера оплатила и заказала диету. В пятницу поеду в офис DHL за посылками с блюдами. Еще к набору продуктов дадут сертификат на бесплатное обследование в центре Инвитро. У подруги День рождения 1 декабря. Я успеваю сделать ей замечательный подарок! По поводу сомнений AnMans, могу сказать, что сегодня утром специально посмотрела программу "Жить здорово" и там указывается телефон, куда надо делать заказ. Обязательно напишу форумчанам о дальнейшем развитии событий.

hommaДата: Четверг, 05.12.2013, 11:19 | Сообщение # 4
homma
очень интересно будет почитать ваш отчет о результате) честно говоря, тоже думала, что это развод какой-то. и вот еще цена смущает - 12 тысяч рублей - не многовато ли для диеты? по мне так лучше в еде себя ограничить - и деньги сэкономишь и похудеешь. или,например, пустить эти деньги на занятия в фитнес-центре.

GALAДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:17 | Сообщение # 5
GALA
Спешу сообщить, что получила посылку из двух коробок в офисе DHL. К стоимости 12 тысяч еще добавляется доставка, в мой город она составила чуть больше двух тысяч рублей. На день рождение подруге подарила. Она очень обрадовалась, обещала строго все употреблять, чтобы не подвести меня. Набор завтраков, обедов, десертов и ужинов вполне нормальный для питания. Обязательно надо употреблять воду. Подруга уже неделю на таком питании и сбросила 1,5 кг. Она радуется, что в рационе есть сладкие десерты, такие как фруктовые батончики, шоколадное суфле. Цена диеты, может и завышена, но я надеюсь, что подруга с помощью этого питания осознает, какие порции надо употреблять и в каком сочетании.

maramalДата: Четверг, 19.12.2013, 15:25 | Сообщение # 6
maramal
Честно говоря, подарочек Вы выбрали стремненький. Если подруга все же не похудеет или килограммы быстро вернутся, будет сильное разочарование как с ее стороны, так  и с Вашей. Она будет думать, что Вы выбрали не очень эффективное средство, а Вы будете думать, что она явно что-то не то делала. Как результат может быть длительная размолвка.Вообще за такие деньги люди месяц на работу ходят , ато и 2 месяца. Хотя под словом диета, я подразумеваю некую экономию на продуктах питания и в финансовом плане также. Ну, разве что на спортзал или бассейн, не более.

GALAДата: Суббота, 21.12.2013, 23:54 | Сообщение # 7
GALA
О вкусах, как говорится не спорят. Я вот решила такой сделать подруге подарок, никакой размолвки не будет, в этом я уверена. Дела идут, вес уходит, настроение худеющей бодрое. Я думаю, что экономя на продуктах питания, эффекта в похудении не всегда удается достигнуть. А здесь подруга старается не подвести меня, вместе бегаем по утрам. Еще подарком к набору продуктов была сдача анализов крови в центре Инвитро бесплатно. Очень нужное дополнение в деле похудения.

Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:11 | Сообщение # 8
Вишня2635
Я не вижу никакого смысла в "диете Малышевой". Мне кажется странным, что кому-то нравится то, что вместо него кто-то решает, что, когда и сколько надо съесть. К тому же цена неоправданно завышена, да и польза от всего замороженного и сублимированного-законсервированного весьма сомнительна!

GALAДата: Вторник, 21.01.2014, 01:05 | Сообщение # 9
GALA
Цитата Вишня2635 ()
Мне кажется странным, что кому-то нравится то, что вместо него кто-то решает, что, когда и сколько надо съесть.
Когда у человека нет силы воли, перепробованы многие способы и началась депрессия, то доверить свое питание знающим людям вполне возможно. Прежде чем приобрести диету своей подруге, я просмотрела передачи, перечитала отзывы реальных людей. Заканчивается второй месяц, за время которого подруга многое осмыслила в своем питании. От депрессии не осталось и следа. Глаза счастливые, к 8 Марта это будет женщина с красивой фигурой. Я рада, что могла помочь своей подруге. Я считаю, что теперь она будет стремиться правильно питаться и не бросит заниматься бегом. Потраченных денег мне нисколько не жалко, тем более, что я могу позволить себе сделать такой подарок.

ValkiriaДата: Вторник, 21.01.2014, 15:03 | Сообщение # 10
Valkiria
Я вообще с большим недоверием отношусь ко всему,что предлагает эта особа. Неоднократно наталкивалась на ее программу на первом канале и была просто шокирована, какую порой чушь она несет. Девчонки, обратитесь к нормальному, профессиональному диетологу. который вас обследует и подберет вам подходящую диету. Все мы знаем простую истину - не навреди. Как бы после ее диеты не пришлось здорово пожалеть!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета Малышевой отзывы (каких результатов можно добиться на диете Малышевой)
Страница 1 из 212»
Поиск: