Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета любимая питьевой день (Как быть с питьевым днем "любимой"?)
Диета любимая питьевой день
mary_1977Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:34 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Осень- время перемен:

Несколько дней назад я по совету близкой подруги решила попробовать новую для себя диету- диету "любимая". Связано это лишь со сменой сезона- даже осенью хочется выглядеть как минимум прилично. Даша уже давно знакома с этой романтической "особой" и, по ее словам, диета целиком и полностью оправдывает себя- в свое время она ей очень помогла.

Весомые причины:

К советам и мнению подруги я привыкла всегда прислушиваться, к тому же, не терпится одеть старое-новое платье, которое буквально полгода назад еще сидело на мне так, будто было сшито по мне. Так вот, собственно, первые впечатления о данном режиме питания у меня уже сформировались.

Бодрый старт и внеплановый финиш:

Первую пару дней я, можно сказать, провела на отлично: кушала овощи, фруктики и салатики из вышеперечисленного в определенной последовательности.. Но когда наступил день 3 или "питьевой" день, начался форменный кошмар! Я на самом деле думала, что умру от голода- голова кружилась и в желудке сильно крутило. Однако, собрав всю силу воли, я все-таки запаслась бульоном на оставшийся день и справилась с задачей..

Отступать некуда:

Но самое страшное разочарование было для меня еще впереди.. Спустя день более-менее ровного питания, я узнала, что завтра по плану предстоит еще один питьевой день.. Я боюсь, что я этого не вынесу, что сорвусь и брошу диету, а еще одновременно с этим понимаю, что отступать нельзя- усилий уже затрачено немало. Как же именно поступить- до сих пор не знаю.

Диета любимая питьевой день:

По вышеописанной причине прошу у вас совета, сторожилы форума!! Поделитесь опытом о любимой диете.. Кто может, ответьте, можно ли пропустить питьевой день или хотя бы как-то его "разбавить" или же мне придется смириться?? С огромным нетерпением жду появления ответов!!!

ГердаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:58 | Сообщение # 2
Герда
Знакомая история с разгрузочным днем! Это сложно, а Вы только три дня ели овощи, Ваш организм еще не перестроился под такой вид питания. Да же скорее Ваша психология Вам говорит, НЕТ! Продлите овощной режем и плавно войдите в такой ритм. Потом вы сами захотите выдержать день без пищи. На одних огурцах денек проведите для начала.

FiladaДата: Суббота, 14.12.2013, 00:36 | Сообщение # 3
Filada
Питьевые дни самые тяжелые, некоторые диеты сразу с них начинаются. Но уже сигнал организма, говорит о том, что нельзя устраивать такие дни, головокружения это не нормально и лучше отказаться от таких дней пока организм не настроиться на нужную волну. хотя это уже отклонение от диеты и эффекта можно не ждать. Но все таки здоровье дороже, я думаю лучше не рисковать и продолжать употреблять овощи.

maramalДата: Четверг, 19.12.2013, 15:28 | Сообщение # 4
maramal
Я не понимаю этих разгрузочных дней. Хоть у меня пока много массы и не нарастает, но представить себе хоть день жить только на кефире или соках для меня смерти подобно. У меня от голода начинает кружиться голова, я становлюсь невероятно агрессивной, кушать то хочется не по-детски! Для моего организма это большой стресс, я против таких диет. Просто нужно ежедневно ограничивать себя в каких-то блюдах, но не так резко.

AnMansДата: Четверг, 19.12.2013, 19:06 | Сообщение # 5
AnMans
Ну и зачем доводить организм до подобного кошмара. Какая цель достигнута и закреплён ли результат. Любим мы над собой поиздеваться, заодно и нервы пощекотать. Результатов в посте не вижу. Кроме как дисбаланса ферментативной системы ЖКТ и печени ничего эта экзекуция дать не способна. Всё в меру лучше делать. Лучше предотвращать, чем исправлять.

ЖеняДата: Пятница, 20.12.2013, 14:58 | Сообщение # 6
Женя
Питьевая диета это очень сложно и для организма и человека , Организм на это реагирует плохо ! Если вы уж решили похудеть то нужно начинать с правильного питания , а не целый день пить соки , чаи и воду ! Это не правильно может и похудеете , но здоровье не вернете потом ! Прежде чем устраивать такие диеты , хорошо подумайте .!

Вишня2635Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:23 | Сообщение # 7
Вишня2635
По себе зная, как непросто выдержать эту диету! Пробовала дважды, но до конца дойти не смогла, увы. Мотивация должна быть очень сильной, тогда организму проще переживать этот дискомфорт. Конечно, эта диета далека от принципов правильного питания, но как экспресс-метод, изредка можно использовать. Если автору совсем уж невыносимо на ней, то надо прекратить и не мучиться.

GALAДата: Четверг, 23.01.2014, 21:46 | Сообщение # 8
GALA
Эта диета должна применяться только при необходимости, когда уже очень надо похудеть. Если настроиться, то все получится. Однако, если организм начинает мучаться, то лучше не испытывать судьбу и найти более подходящую. Если использовали кефирный разгрузочный день когда-нибудь, то выдержать "питьевой" день вполне возможно. А лучше всего - правильно питаться и не доводить себя до необходимости применять экспресс-диеты.

maksy1234Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:33 | Сообщение # 9
maksy1234
Водная диета насколько я знаю одна из самы расспостраненых диет в мире.У меня жена тоже пробывала и реально помогает.Если целый день пить одну воду то можно скинуть пару килограмм.До того же она совсем не вредна и без всяких клинических последствий.

Милая7Дата: Среда, 29.01.2014, 18:12 | Сообщение # 10
Милая7
Диета любимая  очень хорошая,  результат очень эффективный и всего за неделю. По собственному примеру знаю.Ну да 3тий день самый тяжёлый. да ещё и соль нельзя употреблять с едой. Но лиеты диетами всё на здоровье влияет

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета любимая питьевой день (Как быть с питьевым днем "любимой"?)
Страница 1 из 212»
Поиск: