Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета любимая форум помогай! (Можно ли рискнуть и попробовать сесть на диету?)
Диета любимая форум помогай!
broudi_1964Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Первое знакомство:

Недавно на просторах Сети наткнулась на одну своеобразную диету с не менее своеобразным названием: любимая диета. Кому она столь полюбилась и почему получила такое название, для меня до сих пор остается загадкой, да я особо и не вдавалась в подробности. Я, кстати говоря, давненько мечтала привести себя в надлежащую форму, скинув парочку килограммов, но все никак руки не доходили. Поэтому знакомство с "любимой", пусть пока лишь виртуальное, было для меня как нельзя кстати..

Плюсы и минусы:

Продолжив бороздить просторы поисковых систем, я многое успела разузнать о диете.. Откровенно говоря, некоторые моменты меня очень порадовали, а некоторые подорвали желание опробовать "любимую". Приятным показался тот момент, что вроде бы и голодать сильно не приходится и можно кушать практически в неограниченных количествах, но лишь строго однородную пищу в определенные дни. А вот насторожили и вызвали опасение 3 питьевых дня.. Очень хочу испытать диету, но из- за подобных моментов все никак не решусь..  К тому же, мало верится, что с ее помощью можно сбросить до 10 килограммов за раз, как гласят "источники".

Умение рисковать+ решимость= опыт:

И все- таки, как говорится, риск- дело благородное, поэтому я, пожалуй, предпочту рискнуть, ведь уверенность на примере собственного опыта- штука незаменимая в любой ситуации..

Диета любимая форум помогай!:

Но несмотря на мою решимость, мне все- таки хотелось бы поинтересоваться у вас, форумчане: а как вы лично относитесь к диете 6 лепестков? Дает ли она обещанный результат или даже не стоит тратить свое время на нее? Жду ваших ответов и надеюсь на помощь, форум!

ГердаДата: Четверг, 05.12.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Герда
Такая диета не новая и даже очень проверенная. Конечно цифра 10 кг весьма условная. А вот самочувствие у вас и цвет кожи приятно порадуют. К питьевым дням нужно подходить с удовольствием. Как только появилось чувство голода-ПЕЙ! Но вот на килограммах зацикливаться не стоит. У каждого своя норма лишнего веса.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 04:25 | Сообщение # 3
Вишня2635
Цитата broudi_1964 ()
А вот насторожили и вызвали опасение 3 питьевых дня.. Очень хочу испытать диету, но из- за подобных моментов все никак не решусь..  К тому же, мало верится, что с ее помощью можно сбросить до 10 килограммов за раз, как гласят "источники".

Я бы тоже усомнилась в том, что можно сбросить 10 килограммов на этой диете. Это, видимо, такой себе завлекательный маневр))) У всех людей разный избыточный вес, кто-то 120 кг весит, а кто-то 70, и тоже хочет похудеть. Понятно, что первая женщина сбросит гораздо больше второй при одном и том же режиме питания. 
А если вас сразу смущает что-то в диете, лучше даже не начинать, по моему мнению. Зачем мучить свой организм?

drey2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:28 | Сообщение # 4
drey2013
Мое мнение таково - не существует такой, скажем, идеальной диеты, что бы она полностью удовлетворяла. По крайней мере теоретически. Пока не попробуешь, точно не скажешь - подходит она тебе или нет. Все же, что бы чего то достичь, нужно приложить усилий, и иногда даже от чего то отказаться.

Albatros47Дата: Среда, 22.01.2014, 21:35 | Сообщение # 5
Albatros47
А мое мнение,самолечением заниматься опасно,так как для организма одного человека не всегда может подойти тот метод лечения,в плане диеты,который помог организму другого человека,конституция тела,опять же,может отличаться. Будьте аккуратнее!

GALAДата: Четверг, 23.01.2014, 20:55 | Сообщение # 6
GALA
Я с интересом прочитала меню диеты и считаю, что при желании выдержать ее можно легко. Особенно это касается тех, кто любит фрукты и овощи. Лично я раз в неделю устраиваю себе фруктово-овощной разгрузочный день. А насчет питьевых дней вообще прекрасно, можно пить даже бульоны. Но конкретно не могу посоветовать ее применять, так как сама и мои знакомые не испытывали эту диету под красивым названием "любимая".

maksy1234Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:36 | Сообщение # 7
maksy1234
Любимая диета это наверное,как я ее называю,легкая диета.В нее входят овощи,фрукты,всякие разные легие супчики.Действительно она помогает похудеть,ну по крайней мере скинуть один два килограмма.Она сама по себе не несет никаких последствий.И если ее правильно додерживатся то можно довольно таки хорошо похудеть.

Диана1469Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:01 | Сообщение # 8
Диана1469
Если всё-таки решитесь, то внимательно следите за своим состоянием. Например, возникнет головная боль. Это происходит от того, что токсины начинают попадать в кровь. Я бы порекомендовало перед любым таким экспериментом сначала провести очищение кишечника хотя бы от глистов. При любом недомогании диету следует прекратить. Удачи)))

kamushekДата: Суббота, 08.02.2014, 03:43 | Сообщение # 9
kamushek
У меня на счет каких либо диет не очень хорошее мнение. На своем опыте убедилась. Я то конечно похудела, старалась просто конечно правильно питаться. Я попробовала один раз сесть на какую то диету, уже даже не помню на какую, выполняла все что было написано, строго по меню, ничего не позволяла себе. Да, конечно, я похудела тогда на то количество килограмм, которое было заявлено, но не прошло и пару недель, как ко мне вернулись мои килограммы и еще столько же сверху... Поэтому если Вы уверены в хорошем результате, удачи..)) Это мое мнение..))

Fucker22Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:30 | Сообщение # 10
Fucker22
Правильно собеседники выше говорят, что необходимо следить за своим состоянием здоровья, когда сидишь на диете. Это не только про вышесказанную диету идет речь, а и про любую другую. Самая лучшая диета - это здоровое питание!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета любимая форум помогай! (Можно ли рискнуть и попробовать сесть на диету?)
Страница 1 из 212»
Поиск: