Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета 6 лепестков результаты отзывы (Cтоит ли связываться с "ромашкой"?)
Диета 6 лепестков результаты отзывы
safari009Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:30 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Тяжелые последствия:

Так уж получилось в нашей семье, что все самые важные для нас праздники приходятся именно на последний месяц лета... Август ну просто очень богат на события: тут тебе и дни рождения- собственный, мужа и старшего сына, тут тебе и годовщина свадьбы мамы и папы, а также свадьба младшего сына.. В общем, от обилия жирной и тяжелой пищи страдает не только посуда, но и собственный внешний вид.. В общей сумме за август по моим нескромным подсчетам я набрала около 7 килограмм чистого веса, которые сейчас, перед тем как вновь выйти на работу, мне просто не терпится уничтожить!

"Горшочек, вари!":

Естественно, в голове я уже стала перебирать все возможные и более- менее адекватные способы похудеть в кратчайшие сроки, однако, на ум долгое время ничего кроме спортзала настоятельно не хотело приходить, так как к большинству диет я, если честно, отношусь очень скептически. Но в конечном итоге, надо сказать, вариант с залом отпал сам собой- после недолгих раздумий я осознала, что если даже во время отпуска выкроить время на беговую дорожку не получалось, то сейчас и подавно нужно оставить эту затею.

Была- не была!:

Оставался у меня только один выход- обратиться за помощью ко всезнающему Яндексу, который подсказал мне, судя по отзывам, неплохой такой вариант- диету 6 лепестков. Да-да, диеты я не воспринимаю всерьез, но судя по описанию, это самый оптимальный для меня сейчас способ разгрузиться после столь обширных застолий! Я успела прочитать множество описаний и рекомендаций по поводу данной диеты и, надеюсь, я справлюсь- уж 6 дней в году можно перетерпеть! В конце-то концов, я совсем ничего не теряю!

Диета 6 лепестков результаты отзывы:

А вот теперь, дорогие посетители namedne, я хочу услышать именно ваши отзывы о диете 6 лепестков, ее результатах, потому что мнение единомышленников для меня очень важно! Стоит ли садиться на диету или же желательно подыскать другую? Отзовитесь, пожалуйста!!!

ГердаДата: Четверг, 05.12.2013, 10:17 | Сообщение # 2
Герда
За 6  дней можно многое успеть. У меня муж вес гонял перед соревнованиями, после травмы разъелся. За 4 дня 7 кг! Но на него смотреть жалко было. К чему я все это говорю. Не стоит устраивать себе правильный режим питания на неделю и потом опять  забываться в яствах. Режим, спорт и правильное питание вот залог хорошего внешнего и внутреннего состояния. В общем, не советую вам так себя гнать ради недельного результата. Вы потом еще больше наберете.

Вишня2635Дата: Пятница, 20.12.2013, 01:08 | Сообщение # 3
Вишня2635
Хочется предостеречь автора от соблюдения этой диеты. Зря вы думаете, что ничего не теряете! Диета "6 лепестков" не относится к здоровым и сбалансированным. Вы будете испытывать дискомфорт от такого питания, но самое обидное - уже через неделю-другую сброшенные с большим трудом килограммы и сантиметры вернутся!

drey2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:54 | Сообщение # 4
drey2013
Эта диета столь популярна, так как соблюдение монодиеты в течение одного дня позволяет не зашлаковывать организм, а также
использовать в качестве дополнительных ресурсов запасы организма. Именно
за счет этого идет похудение. А чередование дней насыщает организм
всеми необходимыми полезными веществами.

GALAДата: Суббота, 18.01.2014, 22:07 | Сообщение # 5
GALA
А мне интересно было бы узнать о результатах такой диеты от конкретных людей. Я не особенно доверяю разным новомодным диетам, но считаю, что лишние знания пригодятся. Иногда могут возникнуть ситуации, когда срочно потребуется скинуть несколько килограммов. Вот в такие моменты я обращаюсь к проверенным диетам. Жаль, что так никто и не отписался, особенно хотелось бы услышать автора статьи.

sv260688Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:33 | Сообщение # 6
sv260688
Мой муж сидел на этой диете 2 недели (6 дней диеты,  1 день передышка и снова 6 дней). За это время он потерял 7 кг. После диеты вернулся к обычному рациону. Прошло уже 5 месяцев, вес держится. Думаю это во многом связано еще и с тем, что во время диеты он привык кушать 5-6 раз небольшими порциями и сейчас продолжает питаться по такой же схеме.

AkciumДата: Пятница, 21.02.2014, 23:40 | Сообщение # 7
Akcium
Вообще как описание не плохое, главное,чтобы эта диета имела баланс. То есть организм с пищей должен получать не только одни углеводы,которые являются источником энергии для жизнедеятельности организма,а и жиров ( желательно ненасыщенным) и белков ( яйца,творог,рыба даже можно жирную - лучший источник белков). Пропорция Б/ж/У   30%/20%/50%

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета 6 лепестков результаты отзывы (Cтоит ли связываться с "ромашкой"?)
Страница 1 из 11
Поиск: