Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета для похудения 6 лепестков (Диета помогает первоклассно!)
Диета для похудения 6 лепестков
mary_1977Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:28 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Навстречу новому открытию:

Вообще- то я не поборница диет и совсем не верю в чудеса вроде похудения за крайне короткий срок.. Точнее, не верила до определенного момента, ведь диета 6 лепестков, о которой я узнала относительно недавно, рассеяла все мои неверные предубеждения!

Открытие 6 лепестков:

Знакомство с диетой произошло благодаря моей дочери.. Перед свадьбой каждый хочет выглядеть безупречно, вот и Алина не стала исключением- решила сбросить еще парочку килограмм плюсом к своей и без того замечательной фигуре. Времени оставалось мало и потому она решила попробовать именно диету 6 лепестков, которая обещала результаты уже через 6 дней и не требовала особых усилий.

Оправданные действия:

Лично мне все это показалось редкостным лохотроном, но все получилось, как и планировала Алина: диета работала безукоризненно, и менее, чем за неделю, дочери удалось сбросить почти 5 килограмм, что было, мягко говоря, удивительно!!!

На собственной шкуре:

Надо сказать, что до этого случая я сидела только на гречневой или кефирной диете и получала замечательный результат! Однако, когда я, последовав примеру дочери уже чуть позже опробовала 6 лепестков на себе, диета вновь превзошла все мои ожидания: эффект был даже лучше, чем от моей любимой кефирной диеты: всего за 6 дней я сбросила 4 килограмма, т.е. почти по килограмму за сутки я сбрасывала в среднем, и при этом мне не пришлось доводить себя до голодных обмороков!!!

Первоклассное сочетание:

C тех пор, если речь заходит о соразмеренном сочетании сроков и качества для диеты, ни о чем, кроме 6 лепестков я и слышать не хочу!

Диета для похудения 6 лепестков:

А приходилось ли вам, участницы форума, опробовать на себе небывалый эффект диеты 6 лепестков? Как ощущения??? Очень хочется увидеть побольше отзывов!!!

ГердаДата: Суббота, 07.12.2013, 13:57 | Сообщение # 2
Герда
Не понимаю смысла сбрасывать кило, а потом опять сбрасывать? Для чего такие диеты? Убрать 10 кило, «блеснуть» и опять в тень до следующего раза. Может, что-то не укладывается в моей голове, но для чего резко худеть? Если так регулярно делать то можно организм загнать или вес станет таким, что уже ни какая диета не поможет.

FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:03 | Сообщение # 3
Fantom
Совершенно верно, Герда, умничка! Страшная тайна любой диеты заключается в том, что : " Сбросить то вес легко, а дальше то что?! Как будете поддерживать его в нужных пределах? Что бы эта масса тела, к которой так стремились была постоянной??Что делать будете? Сразу в течении месяца опять наберете столько сколько было до начала.В продолжительном периоде - эффекта ноль, нервы и расстройства!!

MarmoraДата: Среда, 11.12.2013, 14:35 | Сообщение # 4
Marmora
К сожалению ни одна диета не дает долгий эффект. А тем более диеты ,после которых сбрасываешь до 10 кг за неделю.Для организма это стресс. И как только вы начинаете привычный прием пищи, то набираете все то, с чем так долго боролись,да еще и плюс к тому что было пару кг. Лучше вообще следить за тем что вы едите,не злоупотреблять жирным и сладким.Легче держать себя в форме регулярно,чем насиловать организм различными диетами.

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 19:10 | Сообщение # 5
GALA
Цитата Герда ()
Не понимаю смысла сбрасывать кило, а потом опять сбрасывать? Для чего такие диеты? Убрать 10 кило, «блеснуть» и опять в тень до следующего раза. Может, что-то не укладывается в моей голове, но для чего резко худеть? Если так регулярно делать то можно организм загнать или вес станет таким, что уже ни какая диета не поможет.
Так оно и есть! Нельзя издеваться над своим организмом, постоянно подвергая его стрессу от недоедания. Лучше перейти один раз и навсегда на правильное питание, кушать правильные продукты, чаще и немного, пить достаточно воды. Любые "новомодные" диеты нельзя спешить примерять к себе. Ведь потом организм может запутаться в наших желаниях, "встать в стойку" и с ним уже ничего нельзя будет сделать.

maramalДата: Четверг, 19.12.2013, 15:15 | Сообщение # 6
maramal
Нужно заставить себя вести нормальный, здоровый образ жизни. А не постоянно сидеть на диетах. Резкий сброс веса очень негативно влияет на организм, с каждым разом худеть будет все сложнее. Все должно быть в меру. Худеть нужно постепенно и не в зимний период. Лучшая диета для похудения - меньше есть калорийной пищи и физические упражнения!

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 04:46 | Сообщение # 7
Вишня2635
На тему - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, предыдущие ораторы уже высказались))) Обычно против диет выступают люди, которые понятия не имеют, что такое лишний вес, и для которых поддержание оптимального веса - не проблема.
Автор, я бы не стала использовать "6 лепестков", потому что однообразие рациона в течение дня меня бы очень угнетало. А вы - молодец, и ваша дочь - тоже, поскольку целеустремленно добились желаемого!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета для похудения 6 лепестков (Диета помогает первоклассно!)
Страница 1 из 11
Поиск: