Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Семь лепестков диета отзывы: (Диета мне помогла, а как с остальными???)
Семь лепестков диета отзывы:
broudi_1964Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:26 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Всё когда-то бывает впервые:

После того, как у меня родился первый ребенок, а было это десять лет назад, вопрос о борьбе с лишними килограммами встал очень остро. Ранее подобных проблем у меня не было, зато за время беременности я набрала сразу целых двадцать пять килограммов!!

Исключение из правил:

Сама я - ярый противник различных диет, ведь сброшеный подобным образом вес обязательно возвращается назад, причем достаточно быстро, что доказано неоднократно..К тому же, очень уж тяжело мне ограничивать себя во время диет. Но все- таки я пользовалась и пользуюсь ими, но совсем изредка- в "особых" случаях..

Особый случай:

Когда я посмотрелась в зеркало после череды новогодних праздников в первый год после рождения дочери, поняла: нужно срочно что- то делать- "особый" случай как раз настал! Заручившись поддержкой сестры, которая решила похудеть со мной "за компанию", я решила испробовать с ней напару относительно новую на тот момент диету, которую ей посоветовала однокурсница- диету 7 лепестков.

Сплошные плюсы:

В течении всего времени, отведенного на диету, я делала все строго по рекомендациям- очень уж мне хотелось достичь поставленной цели.. Сестра лишь иногда могла побаловаться чаем с сахаром, но не более.. При этом я хочу отметить, что особого дискомфорта "рекомендации" не доставляли- голодать не приходилось, ведь одним из плюсов диеты является то, что кушать можно сколько хочешь раз в день: главное-знать, чего и сколько съесть! Кроме того, "ромашка" сбрасывает лепестки очень быстро- диета длится всего- то семь дней!!

Результаты "гадания":

Итак, в итоге всей диеты мне удалось сбросить 5.5 килограмм, что было, как мне кажется, неплохим результатом и очень меня порадовало! Уже в тот день я убедилась в том, что диета отлично работает и по сей день в "особых" случаях обязательно леплю на холодильник "ромашку".

Семь лепестков диета отзывы:

А доводилось ли вам опробовать диету 7 лепестков, дорогие форумчане?? Что можете сказать о ней? Ожидаю ответов и отзывов с нетерпением!!

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:00 | Сообщение # 2
Вишня2635
Здорово, что вам помогла эта диета! Честно говоря, думала, что она - из новых, а вы уже 10 лет назад ее успешно применили. Я как-то читала отзывы об этой диете, так там добрая половина женщин жаловалась, что сброшенные килограммы возвращались уже в течение соблюдения диеты. Меня это как-то смутило, так и не решилась на нее "сесть":)

GALAДата: Среда, 29.01.2014, 01:07 | Сообщение # 3
GALA
Столько много диет, что иногда не знаешь, новые они или старые. Интересный рассказ автора заставил меня сделать закладочку на этой диете. Название хорошее, а если еще и помогает снизить вес за короткое время - то совсем замечательно. По поводу быстрого набора веса после диеты, это знают многие - выходить необходимо постепенно. Конечно, не набрасываться на все продукты сразу, набивая себе живот.

MolkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:20 | Сообщение # 4
Molka
Такие "быстрые" диеты действительно рассчитаны на легкий сброс массы тела, но посадить на них свой организм можно как нефиг делать. Очень-очень вредно, там рацион в течение дня один и тот же, так не должно быть. А её, к слову, ещё и выдержать надо - не каждый сможет, например, одну рыбу сутки жевать! К тому же, сидеть на подобном без всяких витаминных добавок - смерть, уу... Кстати,
набор кг после такой диеты гарантирован в любом случае, как пелось в песенке: "ещё не раз к тебе вернётся".

wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 02:22 | Сообщение # 5
wepo
Здравствуйте, впервые слышу про эту диету, я тоже после родов набрала вес и очень страдаю из за этого. А нельзя пользоваться ромашкой аптечной или уже будет другой эффект?  кто нибудь еще пробовал такую диету?

AkciumДата: Пятница, 21.02.2014, 23:36 | Сообщение # 6
Akcium
Прочитав первый пост я задумался а действительно ли поможет? Многие друзья любопытствовались этим. К сожалению на своей практике я этого не проверял, но решил обратиться к диетологу. Ответ был положительным,у меня подруга сидит сейчас на такой диете,очень счастлива,говорит помогает!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Семь лепестков диета отзывы: (Диета мне помогла, а как с остальными???)
Страница 1 из 11
Поиск: