Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги рецепты (Какие рецепты магги кроме традиционного, существуют?)
Диета магги рецепты
safari009Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:22 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На пути к желанному:

В свое время я перепробовала ну просто великое множество способов похудеть: от походов в спортзал и попыток "меньше жрать" или хотя бы "не жрать после 6" до различных ну просто мега- современных, по словам рассказчиков, диет. Вынуждена отметить, что если результат и появлялся, то лишь в редких случаях и совсем ненадолго..

"Скромница магги":

Так было до поры- до времени, пока я не узнала о диете, которая не кричала громкими заголовками и обещаниями, а сама по- себе обретала популярность благодаря своей эффективности. Это была известная, пожалуй, если не всем, то очень многим на сегодняшний день, диета магги, или, как ее еще называют "в народе"- яичная диета.

Чудовищное заблуждение:

Надо сказать, долгое время я действительно думала, что данная диета основывается  лишь на блюдах, приготовленных из яиц, пока от своей тетушки, которая в таких делах давно уже "собаку съела", не узнала о том, что обожаемая мной диета имеет помимо традиционных еще множество рецептов.

Опыт, накопленный годами:

Все это меня, вынуждена отметить, не на шутку заинтересовало, ведь обычно с традиционной магги я сбрасывала не меньше десяти килограмм за раз! А при последнем "обращении" к ней, исчезло не много- не мало... целых семнадцать килограмм! Вот поэтому я действительно не по наслышке знаю о том, что такое магги и настоятельно рекомендую ее не только всем своим знакомым, но также и форумчанкам моего любимого сайта namedne!

Диета магги рецепты:

А тех участниц форума, которые аналогично мне опробовали диету уже ни раз и уверенны в ней, я очень прошу поделиться своими рецептами магги! Мало ли- открою для себя что-то новое, то, что смогу испробовать при необходимости! Надеюсь на вашу отзывчивость и жду комментов!

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:33 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата safari009 ()
Все это меня, вынуждена отметить, не на шутку заинтересовало, ведь обычно с традиционной магги я сбрасывала не меньше десяти килограмм за раз! А при последнем "обращении" к ней, исчезло не много- не мало... целых семнадцать килограмм!

Safari, вы, к моему большому сожалению, не написали, за какой срок похудели на 17 кг, как себя при этом чувствовали и что конкретно ели. Если вам не слишком сложно, расскажите об этом. Вы, как опытная диетчица, наверняка знаете, что по запросу "диета магги" в поисковике вашему вниманию будут предоставлены десятки вариантов данной диеты, и каждый автор будет утверждать, что его "магги" - самая эффективная и хорошо переносимая)) Поэтому хочется спросить именно у вас!

GALAДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:16 | Сообщение # 3
GALA
Я поддерживаю Вишню 2635, что хотелось бы прочитать конкретный рецепт. Сказано очень много слов, но ничего понятного. В интернете очень много обо всем пишут. Лично мне интересно узнавать реальные советы конкретных людей. От автора я не узнала рецепта диеты магги. safari009, будьте так любезны, поделитесь опытом. Я думаю, что многие желающие похудеть скажут Вам потом "спасибо".

ГердаДата: Четверг, 13.02.2014, 05:29 | Сообщение # 4
Герда
Это называется экстремальная жизнь! Как можно себя так изводить? Худеть то на 10 то на 17 килограмм! Вы как-то слишком уж пугаете такими описаниями диетической жизни. Сколько же Вы весите и как скоро Вы умудряетесь так набирать вес? У спортсменов (в основном у разгильдяев) такая процедура называется сгонка веса. Они набирают вес, а перед соревнованиями его начинают сгонять, потом опять наедаются до отвала, представляете какие это перегрузки даже для тренированного человека(((

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги рецепты (Какие рецепты магги кроме традиционного, существуют?)
Страница 1 из 11
Поиск: