Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги форум помоги! (Есть ли вариант облажаться с диетой или стоит ее попробовать)
Диета магги форум помоги!
mary_1977Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:20 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Всё меняется:

Моя двоюродная сестра, с которой я встретилась на днях, очень комплексует и переживает по поводу своего внешнего вида. Не виделись мы с ней давно, но с тех пор внешне она, что удивительно, практически не изменилась, но вот что стало с прежней Лизой, бойкой, жизнерадостной и уверенной в себе, я ума не приложу!

Странная логика:

А дело вот в чем: после рождения второго ребенка в семье она немного поправилась, я не отрицаю, но поправилась в пределах разумного, а не так как бывает обычно.. В таких случаях женщины обычно прибавляют десяток, а то и два килограммов, и то не переживают по этому поводу. Да и сестре моей радоваться бы и радоваться- второй пацан для семьи- неслыханная во все времена удача! Впрочем, это уже ее личные дела и выносить их сюда я не собираюсь.

Диета "бульонного кубика":

Вместо этого я лишь хочу помочь сестренке, и потому уже начала двигаться в этом направлении. Перечитала я кучу отзывов и рекомендаций и пришла к выводу, что самой популярно диетой, которую уже причислили, к тому же, к числу стопроцентно действующих, оказалась диета магги. Сначала мне это показалось до ужаса смешным: диета, которая носит название одной из разновидностей бульонного кубика, способна помочь в похудении?-бред!

Лишнее подтверждение:

Однако, потом я провела опрос еще и среди всех своих знакомых.. Смех в итоге сменился удивлением: то, о чем мне рассказывали, повергало в шок- результат действительно был стопроцентным! Кстати говоря, я попутно узнала о том, что диета называется так лишь благодаря необычному имени создателя- абсолютно ничего "бульонного".. Но это уже просто к слову.

В одном шаге от старта:

Сейчас я прониклась данной идеей не на шутку и всерьез собираюсь предложить данный вариант уничтожения лишних масс Лизе, но не могу, пока не улажу для себя еще один немаловажный момент..

Диета магги форум помоги!:

Именно вас, дорогие посетители namedne, я и хочу попросить о совете и помощи: поделитесь и вы опытом, так ли эффективна магги на самом деле? Ожидаю ответов и объяснений!

GALAДата: Вторник, 26.11.2013, 13:28 | Сообщение # 2
GALA
Моя знакомая после рождения ребенка начала применять данную диету. Результат не заставил долго ждать. Я сразу заметила ее изменения и полюбопытствовала, что она делала для похудения. Оказывается, соблюдение диеты "бульонного" кубика помогло моей знакомой. Она рассказала, что это очень понятная и довольно сытая диета. Ей понравилось, что приведено уже готовое меню. С маленьким ребенком особенно не задумывалась, что надо готовить себе.

ГердаДата: Среда, 27.11.2013, 05:40 | Сообщение # 3
Герда
К такимновоявленным программа, я отношусь скептически. Поясняю. Помните
гербалайф?  Потом куча других БАДов.
Потом чай, крем, таблетки для похудения. Сейчас мода на программы, комплексы,
тренинги.  Смущает следующее: 1 – большая
потеря веса в короткие сроки. Это очень вредно! 
2 – нет противопоказаний (кроме аллергии на продукты из меню).  Перед каждым шагом к «преображению» своего
образа мы 100 раз перечитываем противопоказания. Это касается краски для волос,
кремов, масок, лекарств. А здесь весь организм подвергается сильнейшему воздействию
и нет противопоказаний, странно.

am7849Дата: Среда, 27.11.2013, 22:54 | Сообщение # 4
am7849
Я другого мнения. Как можно назвать диетой то, что является отравой. В бульонном кубике, как и в остальных супах быстрого приготовления кроме аминокислот, вкусовых добавок и жиров больше ничего не содержится. Гораздо полезнее тогда сесть на водяную диету, хоть аминокислотами не травится.

таша01-95Дата: Среда, 04.12.2013, 21:24 | Сообщение # 5
таша01-95
вот уже три недели и три дня сижу на диете магги. мне очень нравиться ,очень хорошо уходят объемы.за весь месяц один раз втала на весы на второй недели у меня ушло 7.3 по моему замечательный результат...желаю всем удачи худеющим

FantomДата: Пятница, 06.12.2013, 03:33 | Сообщение # 6
Fantom
Первый раз слышу о такой диете, додумаются же люди!! Рассматриваем просто - из чего состоит бульонный кубик, любой, как бы он не назывался Магги , или еще как -нибудь.Это же самая настоящая отрава - я его и так , без всяких диет не советовал бы есть, не говоря уже о специальной диете! Возможно , что вес и уйдет, только желудок испортится, это точно.

maramalДата: Четверг, 19.12.2013, 16:22 | Сообщение # 7
maramal
Так написано же, что ничего "бульонного" в этой диете нет. Она не основана на использовании кубиков, просто нахвана по фамилии созданительницы диеты - Магги. Это разновидность яичной диеты! Такую диету придется соблюдать месяц. При этом не нужно голодать, в рационе могут быть мясо, яйца, фрукты и овощи.Там просто нужно соблюдать определенную комбинацию продуктов, чтобы жиры сжигались в результате химической реакции.Как по мне, очень даже приличная диета, можно и каждый день некоторые продукты есть в таких сочетаниях.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:55 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата am7849 ()
В бульонном кубике, как и в остальных супах быстрого приготовления кроме аминокислот, вкусовых добавок и жиров больше ничего не содержится. Гораздо полезнее тогда сесть на водяную диету, хоть аминокислотами не травится.

С чего вы взяли, что аминокислотами можно отравиться и они входят в состав бульонных кубиков?)) Аминокислоты - это строительный материал для синтеза белков в организме, они просто необходимы человеку! Чего чего, но вот аминокислот в этих одиозных кубиках нет))
Вы невнимательно читали автора, кубики "Магги" в упомянутой диете не используются.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги форум помоги! (Есть ли вариант облажаться с диетой или стоит ее попробовать)
Страница 1 из 11
Поиск: