Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Любимая диета для похудения: (Диета, которую действительно нельзя не полюбить!)
Любимая диета для похудения:
broudi_1964Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:16 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
"Нелюбимая "Любимая":
Здравствуйте, дорогие участники форума namedne! Недавно, а именно чуть больше месяца назад, решила привести себя в форму, вычитала в Интернете о "любимой" диете и сейчас "сижу" на ней - осталось еще три дня. "Любимой" эта диета лишь называется, но полюбить ее лично я так и не смогла.. Вообще, честно говоря, для меня подобный способ сбросить ненужные килограммы оказался достаточно тяжелым!

Простейшая цель:

Думаю, что у меня нет склонности к полноте, просто всегда хочется выглядеть на все 100, так сказать, еще немного довести свое тело до ума. Ведь нравиться прежде всего себе и при этом еще ловить восхищенные взгляды мужчин на себе на самом деле дорогого стоит!

Немного из личного опыта:

Что я могу сказать о диете, спустя почти месяц? Хороший вопрос! Весь процесс, пройденный мной, не буду описывать, только заострю внимание на некоторых моментах, дабы помочь по возможности действительно заинтересованным форумчанам! Питьевые дни давались мне нелегко, в первый день особенно, так как по утрам я обычно завариваю кофе и пью его с какой нибудь вкусняшкой, а тут нужно было отказаться от сахара на весь день, мой организм был не совсем готов. Молочные продукты вроде кефира, ряженки и прочего терпеть не могу, поэтому спасалась чаем с чабрецом, он очень тонизирует! А вообще почти весь день на одной воде!

Тщательная подготовка- секрет успеха:

К подобной диете лучше заранее подготовиться- от такого рациона крутит желудок и очень хочется есть. Также лучше проштудировать Интернет и более подробно изучить, что лучше употреблять в такие дни, иначе могут быть последствия. Однако, в общем и целом, несмотря на питьевые дни, диетой и ее результатами я очень довольна- более чем десяток лишних килограммов ушел в "небытие".. Еще парочку дней я точно продержусь, а дальше посмотрю по обстоятельствам!

Любимая диета для похудения:

Хотелось бы и у вас узнать, единомышленники, помогла ли вам данная диета? Быть может, для кого- то из вас она действительно стала любимой?  Оставляем отзывы!

petrovichДата: Вторник, 17.12.2013, 19:32 | Сообщение # 2
petrovich
Милые женщины! Ну что вы себя так мучаете? Спросили бы у нас мужиков, а нам это надо? Намного приятней прижаться к вашей спине ночью и ощутить в руке упругую округлость, а не упереться в доску стиральную!

NonamoryДата: Четверг, 19.12.2013, 01:28 | Сообщение # 3
Nonamory
Эм... почему все путают "диету" и "правильное питание"? Диета - издевательство над телом, за которое оное отплатит вам в несколько раз больше (со временем). Я знаю много диет, но ни одной не пробовала и пробовать не собираюсь. Просто трачу чуть больше времени на приготовление вкусной еды.
Да и к слову... не знаю как у остальных, мой мужчина сказал, что голову мне оторвет и вымоет из нее всю чушь, если я хоть раз подумаю о том что: "я толстая", "нужно сесть на диету".

Вишня2635Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:07 | Сообщение # 4
Вишня2635
Если вы довольны результатом - это очень хорошо, конечно. Только вот сбросить за месяц больше 10 кг, если только исходный вес не 150 кг, это совсем не здорОво! Известно, что за день нельзя потерять больше 100-150 граммов жира, т.е. остальная потеря веса происходит за счет мышечной ткани.

КатюникДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:07 | Сообщение # 5
Катюник
Скажу одно-диета помогает похудеть, но разумная. Моя подружка очень поправилась после беременности и родов, ей лично диета не особо помогала, и только в комплексе с фитнесом и тренажерами  она достигла хороших результатов в похудении. Ее рацион состоял из питания маленькими порциями, часто и не совсем калорийную пищу: ничего жаренного, в первой половине дня можно мясное, мучное немного; во второй половине дня нажимать на фрукты и офощи,; ужин: кефир, творог. А еще она килограммами ела мандарины.

Ksyuhin1Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:21 | Сообщение # 6
Ksyuhin1
ЭМ.... а почему никто не знает что ДИЕТА и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ это одно и то же?? Просто кто то привык считать слово диета чем то вроде издевательства и голодовки.
Цитата petrovich ()
Спросили бы у нас мужиков, а нам это надо
Конечно надо. Это вы такие умные когда своим пухляшкам на которых никто не смотрит это говорите.Потому что ревнуете и боитесь что "уведут" А сами слюной истекаете глядя на проходящую мимо красотку с классной и подтянутой фигурой. И не надо отрицать!! Проверено на себе не раз. И полной было и худой и даже средней)

паранояДата: Среда, 29.01.2014, 20:25 | Сообщение # 7
параноя
Целыми днями пить одну воду это издевательство над желудком. Вы понимаете, что вы его обманываете заталкивая в себе лишь воду. Он начинает работу и переваривает сам себя. Организм страдает от нехватки полезных микроэлементов, от одной воды витаминов не прибудет. Желудок может страдать язвами, гастритом. Девчонки своими диетами губите свое здоровье.

ВовкДата: Пятница, 31.01.2014, 18:10 | Сообщение # 8
Вовк
В первую очередь нужно придерживаться правильного питания. Потреблять только необходимое количество калорий, тогда и на строгих диетах не придется сидеть и мучить себя. На личном опыте был испытан комплекс "Турбослим". Очень неплохой результат. Главное придерживаться правильного питания и комплекс подобрать под себя оптимальный. Попробуйте!

@Vasia@Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:28 | Сообщение # 9
@Vasia@
девочки, честно говоря вообще не знаю зачем вам нужна эта диета, есть же на много эфективнее и действеннее способы, после диеты ты сорвалась и набрала в два раза больше, а вот если начнешь сбалансировано питаться, то и организму жизнь облегчишь и себе поможешь, просто надо правильно комбинировать соотношение белков, жиров и углеводов в вашем организме

lizaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:20 | Сообщение # 10
liza
Мне очень нравится система Борменталя.  Суть ее - прием определенного количества калорий, рекомендованного врачом. Нужно все взвешивать и высчитывать количество калорий. Кажется, что это сложно. Но это только на первый взгляд.  Готовим  мы , как правило, одно и то же . Поэтому стоить подсчитать свои блюда один раз , а пользоваться постоянно. Кроме того на всех упакованных продуктах указывается калорийность . Плюс этой системы психологические тренинги, проводимые врачами-психотерапевтами.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Любимая диета для похудения: (Диета, которую действительно нельзя не полюбить!)
Страница 1 из 212»
Поиск: