Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги творожная отзывы: (Оправданным ли будет использование диеты????)
Диета магги творожная отзывы:
safari009Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:12 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лень- самый страшный враг:

Когда- то давно в одном журнале читала я про диету подобную творожной диете магги, про неплохие результаты, которые она дает по словам опробовавших, и, несмотря на мой "приличный" вес (а он был отнюдь не малый!!!), не стала пробовать предлагаемую программу- честно сказать, для меня это в то время было очень сложно, если не сказать, что совсем лень.

Пустые отговорки:

Так как в тот период я просто не смогла бы ограничивать себя в еде, ну очень уж любила поесть!- на спортзал времени также "не нашлось", а заниматься дома – "не хотелось", хотя зарядку по утрам я вот уже много лет делала исправно, как полагается- привычка студенческих лет. До сих пор сейчас виню себя за это, но речь не о том..

Всё хуже и хуже:

Впоследствии я думала и о других способах похудеть, нужно всего лишь было их найти, и, надо сказать, я находила, только результат меня не впечатлял! Может организм построен иначе или генетика какая, не могу ответить точно, почему даже при тщательном соблюдении всех указаний эффект был малозаметен! А еще вес в последнее время не стабильный, совсем изнервничалась. Плюс у меня и работа такая- нервная- я работаю с проблемными людьми.

Давняя "знакомая":

В конце концов, я опять лицом к лицу, а точнее лоб в лоб столкнулась с творожной диетой магги, о которой в последнее время так активно заговорили все мои знакомые и подруги.. Описание диеты меня не впечатлило и мне опять чуть было не стало "лень", но я взяла себя в руки, ведь столько всего уже было перепробовано.

Почти решилась:

В любом случае я сейчас точно знаю, что нужно работать над собой и добиваться поставленных целей. В общем, решила я все- таки, что попробую эту диету, опираясь на надежду, что она также хороша, как и отзывы о ней, ведь эта надежда может оказаться для меня последней! Однако, тень сомнений у меня пока еще осталась..

Диета магги творожная отзывы:

Поэтому прошу совета у вас, опытные в этом деле форумчане! Расскажите, как действует творожная диета магги и действует ли вообще?? Жду ответов и заранее благодарю!!!

ГердаДата: Суббота, 07.12.2013, 13:47 | Сообщение # 2
Герда
Любая диета действует. Слово, диета, уже подразумевает под собой распорядок, количество и качество питания, а такая форма ведёт к потере веса. Вопрос в том на сколько она эффективна и правильна для Вас? Об этих новомодных диетах Магги читала и слышала, сама не пробовала. Если Вам нравится схема и меню данной диеты, то пробуйте. Корректировка, в процессе, возможна всегда.

FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:59 | Сообщение # 3
Fantom
Милые дамы, когда же вы все наконец поймете, что чудо диет ( сбросила 15 килограмм за 3 дня), как и волшебной палочки - не бывает! Ваш персональный враг - это Ваша лень и неумение контролировать свой аппетит и все!! Меньше ешьте - больше двигайтесь, и тело приобретет нужные формы и нормальный вес!

GALAДата: Пятница, 13.12.2013, 19:28 | Сообщение # 4
GALA
Действительно, волшебной палочки и чудодейственных диет не существует. Чтобы привести себя в форму, необходимо постоянно контролировать свой рацион питания, не употреблять вредных продуктов, алкоголь. Главным условием является физическая активность, подвижность. Многие из женщин умом все это понимают. Когда возникла проблема лишнего веса, начинают усиленно с этим бороться. Мое мнение, не надо запускать себя. Будьте всегда в тонусе, контролируйте себя. По поводу творожной диеты - попробовать ее можно, если необходимо срочно похудеть на несколько кг к какому-то мероприятию.

petrovichДата: Вторник, 17.12.2013, 19:17 | Сообщение # 5
petrovich
Не хочу обидеть журналиста с аватаром приятной барышни и статусом ОТОШЕЛ, но причём тут творог? Диета должна быть комплексной, а творог он просто обязателен к ежедневному потреблению сам по себе!

ФилинаДата: Четверг, 19.12.2013, 07:00 | Сообщение # 6
Филина
Цитата Fantom ()
Милые дамы, когда же вы все наконец поймете, что чудо диет ( сбросила 15 килограмм за 3 дня), как и волшебной палочки - не бывает! Ваш персональный враг - это Ваша лень и неумение контролировать свой аппетит и все!! Меньше ешьте - больше двигайтесь, и тело приобретет нужные формы и нормальный вес!
Золотые слова! Даже самая правильно подобранная диета не спасет от лишнего веса, если вы не будете применять специальные упражнения. Только испортите себе желудок. Нельзя отказываться ради творога или еще чего-то, от всех остальных продуктов. Ходите в баню раз в неделю, хорошо пропаривайтесь веничком, делайте зарядку, бегать нужно очень много - то что вы пробежали 100 метров, не спасет вас. Каждый день увеличивайте пробег на десяток шагов. Хватит лениться. Ваше состояние тела - это не только ваше здоровье, но и самооценка.

Вишня2635Дата: Четверг, 02.01.2014, 05:14 | Сообщение # 7
Вишня2635
Цитата Филина ()
Ходите в баню раз в неделю, хорошо пропаривайтесь веничком, делайте зарядку, бегать нужно очень много - то что вы пробежали 100 метров, не спасет вас. Каждый день увеличивайте пробег на десяток шагов. Хватит лениться

А что делать тем, кто баню терпеть не может или имеет противопоказания к ней по состоянию здоровья? Насчет целесообразности бега я бы поспорила: уже многие врачи-диетологи пришли к выводу, что бег зачастую вредит людям, соблюдающим диету, т.к. столь интенсивная нагрузка вызывает повышенный аппетит, с которым человеку трудно совладать, как результат этого - он наедается в 3 раза больше, чем съел бы, если бы не бегал!

karamelДата: Среда, 12.02.2014, 22:45 | Сообщение # 8
karamel
Диет, которые помогают сбросить, например 5 кг много, но как же удержать результат дальше? Это самый важный вопрос, но ответа на него нет. Поэтому я считаю, что если уж решили избавляться от лишних кг, то правильное питание должно стать образом жизни.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Диеты для похудения » Диета магги творожная отзывы: (Оправданным ли будет использование диеты????)
Страница 1 из 11
Поиск: